хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Воздух (И.С. Бах)

Слушаем любимого композитора  Господа Бога... 
6

Коментарі

113.07.12, 16:11

    213.07.12, 17:33Відповідь на 1 від Я ОДЕССИТКА


      Гість: Anlika

      313.07.12, 18:32Відповідь на 2 від Logic_man

        413.07.12, 18:37Відповідь на 3 від Гість: Anlika


          анонім

          514.07.12, 17:54

          ВЕЩЬ! Самое интересное, что называлось это произведение "Оркестровая сюита № 3 в Ре мажоре", и даже сам Бах не знает, что с легкой руки молодого скрипача, все называют это произведение Воздух...Дела давно минувших дней...преданья старины глубокой...С удовольствием послушала бы орган...А в Киеве есть где можно послушать орган?

            614.07.12, 18:02Відповідь на 5 від анонім

            ВЕЩЬ! Самое интересное, что называлось это произведение "Оркестровая сюита № 3 в Ре мажоре", и даже сам Бах не знает, что с легкой руки молодого скрипача, все называют это произведение Воздух...Дела давно минувших дней...преданья старины глубокой...С удовольствием послушала бы орган...А в Киеве есть где можно послушать орган?

            А на заднем плане разве не орган звучит?
            Раньше в Киеве было 2 органа, в филармонии и католическом соборе.
            Но сейчас вряд ли есть органные концерты. Футбол увлек массы...

              анонім

              714.07.12, 18:16Відповідь на 6 від Logic_man

              Орган звучит...поэтому и захотелось послушать во всю мощь эти звуки... Буду ждать приезда во Львов у нас орган можно послушать и в Латинском соборе на службе и в органном зале...

                814.07.12, 18:31Відповідь на 7 від анонім

                Орган звучит...поэтому и захотелось послушать во всю мощь эти звуки... Буду ждать приезда во Львов у нас орган можно послушать и в Латинском соборе на службе и в органном зале...Давно не был во Львове. Красивый, уютный город, с прекрасными кофейнями...
                И с действующими органами...

                  914.07.12, 19:04

                    1014.07.12, 19:09Відповідь на 9 від Арристарх

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна