Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Во Львове вновь запрещают русский язык

Западная Украина на решение украинского президента лишить Бандеру звания Героя страны отреагировала своеобразно.

Львовский облсовет взял да и запретил в области русский язык. Говорить здесь теперь можно только на украинском. По крайней мере в госучреждениях - точно. Мотивируют решение западенские депутаты законом Украины о госязыке. Отдельно решение предписывает, чтобы местный губернатор следил «за мовным режимом» гостей из Киева. Если, допустим, президент, премьер-министр или другая шишка обронит русское словцо, губернатор должен его строго одернуть.

- Наше решение должно обеспечить соблюдение конституционных требований относительно госстатуса украинского языка на территории нашей области, - объяснил председатель Львовского облсовета Олег Панькевич.




Правда, как будут наказывать за русскую речь, Панькевич сказать не смог. Во время Великой Отечественной, например, бандеровцы за разговоры на русском вешали. Нынче до таких радикальных мер пока не дошло. Хотя, еще не успев принять свое решение, блюстители закона взялись за ночные клубы.

- Я хотел бы передать большой привет всем так называемым ночным клубам города Львова, где звучит москальская попса, - заявил депутат горсовета Юрий Мыхальчишин, уточнив, что после проверки такие клубы немедленно закроют.


http://kp.ru/daily/25620.4/787402/

23

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

113.01.11, 11:26

Червону руту, нэ чэкай вэчорамы... туц,туц,туц

    Гість: Dиззззз

    213.01.11, 11:26

    Если, допустим, президент, премьер-министр или другая шишка обронит русское словцо, губернатор должен его строго ОДЕРНУТЬ.
    ... интересно за какую часть тела (костюма) ???

      313.01.11, 11:32

      А Янык, что ездит во Львов, потусоваться в ночных клубах?

        анонім

        413.01.11, 11:32

        Там клубы сбросятся и вынесут на фик всех этих приверженцев

          Гість: жри мой сало

          513.01.11, 11:32

          Пантомима для всех будет лучьше

            Гість: Zodiac_

            613.01.11, 11:33

            Да отделили бы уже этих ублюдков, и пусть они в своей, бандерастической стране, творят, что хотят.

              Гість: жри мой сало

              713.01.11, 11:35Відповідь на 6 від Гість: Zodiac_

              а тебе какое дело у вас там в америке интересуются новостями с украины?

                анонім

                813.01.11, 11:42

                Да уж! Надо в Ялте украинский запретить.

                  913.01.11, 11:45Відповідь на 8 від анонім

                  А он там есть? Один раз слышал в Ялте украинский, но от своей девушки с Ровно. Это был так эротично! Блин, в те времена все было эротично!

                    Гість: Zodiac_

                    1013.01.11, 11:47Відповідь на 8 від анонім

                    Да во всём Крыму запретить. А всех, кто говорит по-какляцки, в Крым не пускать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна