Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Адекватный ответ

Каждый раз, просматривая новости на сайте, я не могу избавиться от ощущения дискомфорта. Вроде бы ничего нового . Кому надо , тот ворует, кто то рвется к власти . что бы самому воровать , страна в глубоком кризисе, население бедствует, по распространению спида мы в первых рядах, вообщем всё как обычно,но что то всё равно не так. Какая то липкая паутина лжи, обволакивает и вызывает тошноту. Подумав над такой вот "несподиванкой", решил разобраться ,в чём собственно дело.

И ходить за ответом долго не пришлось, каждый день на сайте я вижу отвратительные физиономии господ Тягнибока и Фарион, а также Яворивського и прочих адептов националистической идеи.Причем .что характерно,как только в  всплывающих окнах появляются эти деятели,настроение падает ниже плинтуса.

Однако не они ,как депутаты вызывают у меня аллергию,совсем нет. Я никак не могу понять,как народ смог выбрать таких , с позволения сказать недоумков в парламент. Что же это за народ такой,который на собственных ошибках учиться не хочет.Ну неужели избирателям " Свободы", понравились перлы Фарион в детском саду,или как она увольняла водителя маршрутки,а эти совершенно бредовые законопроекты,от которых веет нацисткой Германией 30-х годов, а факельные шествия,а пикеты около магазинов.Ведь всё это уже было, и закончилось всё очень не хорошо,а точнее океаном кровищи.

Я бы не стал так реагировать,будь это очередные депутаты,которые рвут и мечут, лишь бы добраться до распила бюджетных денег.В конце концов не они первые, не они последние, я уже давно махнул рукой на это государство и справедливо полагал , что и государство махнёт рукой на меня.

Но то что стало происходить в стране, заставляет меня задумываться о строительстве высокого и толстого забора между нами и националистично настроенными людьми из известных регионов.Украина семимильными шагами скатывается к гражданской войне,глашатаями нового порядка как раз и являются Тягнибок,Фарион и иже с ними. Они ненавидят нас , оскорбляя и унижая нашу веру,нашу культуру,наш язык. А что же мы? А мы всё пытаемся договариваться, Колесниченко и Кивалов обращаются в Венецианскую комиссию по вопросу языкового закона,рассудите мол господа европейцы нас не разумных да сирых.И что в итоге ? Куцый закончик ? Гора родила мышь.А "Свободе" плевать даже на этот закон с высокой униатской колокольни.

Так почему нам не плевать, почему мы не можем поставить себя так, что бы раз и навсегда избавиться от идиотов в правительстве, в парламенте,от оскорблений и унижений?

Я могу спросить любого блогера," Устраивает ли его такое положение вещей", и знаю ,что мне ответят.Сколько же у нас терпения,в нас плюют , а мы вот уже 20 лет уговариваем этого не не делать. Может ХВАТИТ!!!!!!!!!????

Что бы не быть голословным предлагаю, на местных  выборах ,выбирать только тех кандидатов.которые пообещают, в случае оскорблений в адрес русских,русскоязычных граждан этой страны, инициировать вопрос об отделении той или иной области из состава Украины.Посмтрим как запоют эти шовенюги если Одесса,Николаев,Херсон,Крым одновременно начнут рассматривать подобный вопрос. Это и будет нашим адекватным ответом 

PS Рассматриваю любые альтернативные предложения, и повторяю хватить терпеть.

46

Коментарі

123.01.13, 10:07

Давно говорил, применительно к украине - чем хуже, тем лучше... не просто высокий и толстый забор, а использование на нём высокого напряжения... можно сколь угодно говорить, что там нормальные, работящие люди, но это именно "нормальные и работящие" принципиально голосуют за фашистов... а самое смешное в том, что востоку они и даром не спеклись, и отделение воспримется как счастливое избавление от грязи, там же идёт геометрически нарастающий вой о неделимости Крыма, Донбаса, Одессы с .............

    223.01.13, 10:43Відповідь на 1 від Pyccкuй

    Согласен,но это уже не просто вой,а вой на уровне парламентаю

      Гість: СначалаСорила

      323.01.13, 15:30Відповідь на 2 від Сикарий

      Согласен,но это уже не просто вой,а вой на уровне парламентаю Это да.Уже и аналитики отмечают,что агрессия усилилась,а русскоязычные молчат и терпят.А стоит русским начать борьбу,то будут кричать,что мы шовинисты,русские фашисты и т.д.

        Гість: шестьшесть 6

        423.01.13, 17:50

        предлагаю публиковать больше статей о "подвигах" хероив из УПА, только со ссылками на реальные монографии или документы. Можно также сделать неплохую заметку сравнив изречения тягны-с-бока и лидеров гитлеровской Германии.Короче больше правды о том, куда нас может привести сволота

          523.01.13, 18:00Відповідь на 4 від Гість: шестьшесть 6

          Это я уже делал, но согласен и буду продолжать.

            623.01.13, 21:37

            все нормуль, Свобода будоражит массы, это хорошо )

              724.01.13, 11:26

              стена -- мало.. нужен ров, заполненный кислотой...

                824.01.13, 11:30Відповідь на 7 від U721

                Но только что бы раз и навсегда

                  924.01.13, 23:25

                  Я на виборах до міськради буду голосувати виключно за свободовців
                  Цікаво, як ви заспіваєте, коли Одеса, Запоріжжя, Кривій Ріг отримають першіх в історії депутатів-націоналістів у місцевіх радах У Херсоні до ВР за Свободу 7% проголосували - тому тут ми 3% точно подолаємо

                    1025.01.13, 00:05Відповідь на 9 від Lюмен

                    Голосуй за кого хочешь, это твое право, кто такие свободовцы я уже писал, а выводы должны делать сами люди, ты свой сделал, правильный ли он или нет покажет время, однако никогда националисты и тем более фашисты, а так же шовинисты всех мастей не получат большинства на юге и востоке Украины,не тот здесь менталитет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      27
                      попередня
                      наступна