хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жена — мужу

umnik Жена — мужу: -Скучно мы с тобой как-то живем, никуда не ходим, нигде не бываем… — Ладно, не гунди. Завтра пойду выносить мусор, возьму тебя с собой!                                                                                                                                     Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой                                                                                                                                                                     — Невестушка, ты скотинку покормила?
— Нет мама, спит ещё Ваш сыночек… crazy          
8

Коментарі

Гість: gromo_BOY

16.03.12, 15:08

первый круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    анонім

    26.03.12, 15:08

    привет
    Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину....................

    Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок".
    Так как писАть умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.

      Гість: gromo_BOY

      36.03.12, 15:09

      опять новый образ???

        Гість: Bellissima-O

        46.03.12, 15:09

          Гість: ОстровВокеане

          56.03.12, 15:12

          спит скотинка

            66.03.12, 15:14Відповідь на 1 від Гість: gromo_BOY

            первый круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот видите какие вы! "Выгулял жену" по дороге к мусорке и справился!

              76.03.12, 15:17

              Отлично, ну наконец то про свекровь и невестку

                анонім

                86.03.12, 15:18

                  96.03.12, 15:35Відповідь на 2 від анонім

                  привет
                  Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину....................

                  Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок".
                  Так как писАть умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.
                  Чёт я тебя совсем потеряла! Где пропадал?Ну ты прямо "мудростью" делишься! Это из под собственного пера изречения?

                    106.03.12, 15:36Відповідь на 3 від Гість: gromo_BOY

                    опять новый образ???Да! Я теперь ещё интереснее стала! Нравлюсь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна