Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Как найти настоящую любовь?

Очень интересная заметка о природе настоящей любви

Любовь может проявляется в одной из двух форм: вожделение или забота. Ощущения одни и те же, а вот результаты разные... Вожделение — это не что иное как состояние нужды, вызванное состоянием внутренней пустоты. Именно это и вызывает потребность в получении чего-то извне, взять любовь силой снаружи, чтобы ею заполнить внутреннее одиночество и пустоту. Забота — это желание поделиться своим вниманием и помощью с другим. Это результат полного удовлетворения и изобилия. Забота, или настоящая любовь, — это огромнейшая внутренняя сила, которая выходит за рамки отношений с каким бы то ни было отдельным человеком. Она всеобъемлюща и совсем не эгоистична. И тут самое важное — осознать существования закона отражения Вселенной: подобное притягивает подобное. Проще говоря, психо-энергетическое состояние и настрой человека притягивает в его судьбу соответствующие события. Именно так, сам человек притягивает события, а не на оброт. Поэтому самый главный вопрос, который каждый должен задавать себе: «Как дарить любовь?» вместо вопроса: «Где я могу найти любовь?». Поскольку если вы желаете дарить любовь, то вы встретите такого же человека, который желает дарить любовь. Влечение души порождает дружбу. Влечение разума порождает уважение Влечение тела порождает вожделение. Соединение трех влечений порождает ЛЮБОВЬ. Настоящая любовь, как её найти? Настоящая любовь — это такие отношения, которые наполнены заботой, понимаем и взаимовыручкой. Настоящая любовь дарит истинное счастье и удовлетворение от отношений. И счастье в таких отношениях с каждым годом только усиливается и становится крепче. Если же мы ищем любовь вовне, то она будет бегать от нас. Почему? Да потому что другие ощущают настрой такого человека, настрой что-то взять, а не поделиться или подарить что-то, а это всегда отталкивает. Уж очень часто мы привыкли требовать и отстаивать свои права, совсем забывая, что ваше право — это чья-то обязанность. А что будет, если все будут только требовать?.. Не лучше ли когда каждый осознанно выполняет свои обязанности до того, как это попросит другой?

Вот так мы и живём. Только то и делаем, что требуем, чтобы нас любили, вместо того, чтобы самим стремиться дарить миру безкорыстную любовь. Поэтому так и не хватает настоящей любви. Все хотят только брать, а не делиться. Поэтому становится понятным, почему многие так одиноки...

Очень важно помнить, Вселенная — это очень мощное увеличительное зеркало ваших мыслей и поступков. Что сеете, то и получаете...

Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!

http://lifesecrets.in.ua/ru/family/true-love/176-how-to-find-true-love.html
4

Коментарі

16.03.12, 15:36

Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!

    26.03.12, 15:42Відповідь на 1 від Vikusjc

    Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!все начинается с тебя

      36.03.12, 15:43Відповідь на 2 від filia-li

      Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!все начинается с тебяи с меня тоже

        46.03.12, 15:45Відповідь на 3 від Vikusjc

        Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!все начинается с тебяи с меня тоже ну, за то что б на тебе не закончилось

          56.03.12, 15:46Відповідь на 4 від filia-li

          Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!все начинается с тебяи с меня тоже ну, за то что б на тебе не закончилось эта как????? чтобы дальше паааашОл

            66.03.12, 15:52Відповідь на 5 від Vikusjc

            Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!все начинается с тебяи с меня тоже ну, за то что б на тебе не закончилось эта как????? чтобы дальше паааашОлаааааа ну шоб взаимно

              76.03.12, 15:54Відповідь на 6 від filia-li

              Начните дарить другим безкорыстную любовь первыми!все начинается с тебяи с меня тоже ну, за то что б на тебе не закончилось эта как????? чтобы дальше паааашОлаааааа ну шоб взаимно

                86.03.12, 16:05Відповідь на 7 від Vikusjc

                  912.03.12, 16:50

                  Любовь - это кайф на двоих.