Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Clip Свадьба в Малиновке

6

Коментарі

Гість: Urus-Scheitan

118.01.12, 13:11

Спасибо!!! Миша Вассерман неподражаем! Мне кажется никто и никогда ТАК "СДЕЛАТЬ" Попандопуло не сможет! Это, правда, восхитительно! "Гриша, что эта бандитская морда бъет меня в морду?!"

    218.01.12, 13:17

    шедевральная сцена, игра и вообще

      Гість: ГРАФ1

      318.01.12, 16:36

      Фильм замечательный.Попандополо СУПЕР !

        418.01.12, 20:47Відповідь на 1 від Гість: Urus-Scheitan

        Спасибо!!! Миша Вассерман неподражаем! Мне кажется никто и никогда ТАК "СДЕЛАТЬ" Попандопуло не сможет! Это, правда, восхитительно! "Гриша, что эта бандитская морда бъет меня в морду?!"Да в совреиенном кинемвтографе вообщем рядом с Попандопало некого и поставить !Те старые фильмы очень живые !

          518.01.12, 20:48Відповідь на 3 від Гість: ГРАФ1

          Фильм замечательный.Попандополо СУПЕР !Наверное и фильм не случился бы без него !

            618.01.12, 20:50Відповідь на 2 від Хан Геварыч

            шедевральная сцена, игра и вообщеНе то слово !Вообще искала сцену где Попандопало добро делит и не нашла ! !

              Гість: ГРАФ1

              718.01.12, 20:51Відповідь на 6 від kleo@@@@

              шедевральная сцена, игра и вообщеНе то слово !Вообще искала сцену где Попандопало добро делит и не нашла ! !

                818.01.12, 20:55Відповідь на 7 від Гість: ГРАФ1

                шедевральная сцена, игра и вообщеНе то слово !Вообще искала сцену где Попандопало добро делит и не нашла ! !А ты сможешь найти ?Буду признательна !

                  Гість: ГРАФ1

                  918.01.12, 20:56Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  шедевральная сцена, игра и вообщеНе то слово !Вообще искала сцену где Попандопало добро делит и не нашла ! !А ты сможешь найти ?Буду признательна !ПРОБЕЖАЛСЯ--ПОКА НЕ НАШЕЛ

                    1019.01.12, 09:54Відповідь на 6 від kleo@@@@

                    шедевральная сцена, игра и вообщеНе то слово !Вообще искала сцену где Попандопало добро делит и не нашла ! !есть гиф-файл