хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

История из моей жизни !

umnik Эта история прозошла со мной лет 10 назад !Как -то на работе в обеденный перерыв мы с тремя моими сотрудницами решили попить чай !Вскипятили чайничек ,накрыли стол и сидим бурно обсуждая рабочие моменты !И тут (как в стихотворении К .И . Чуковского),зазвонил телефон !Поскольку  сидела ближе всех снимаю трубку phone на другом конце провода слышу!                                                         --Здравствуйте а Нину Николаевну можно !(так зовут мою сотрудницу лет пятидесяти )                                                -Ааааааааа ! Здравствуйте ! Виктор Иванович ?(так зовут мужа Нины Николаевны )На что слышу в ответ !                                     -Вообще-то не Виктор Иванович а Виктор Семенович !А я ему отвечаю зная что он ну очень великий шутник .              -Ну надо же всю жизнь был Виктором Ивановичем и с чего вдруг Виктор Семенович ?И громко говорю чтобы меня в трубке услышали .                                                                  -Нинуля иди тебя Витюша хочет !Сама возвращаюсь к недопитому чаю !Нина Николаевна такая как ленивая кошка пробирается к телефону ,берет трубку и говорит !                 -Витюша ты меня хочешь ? Потом мы наблюдаем такую картину !Нина Николаевна как-то резко перестала улыбаться !.Мы если честно даже испугались !Не случилось ли чего ?После того как разговор был окончен и трубку телефона положили , мы узнали что это был преподаватель из техникума где учился ее сын !Оказывается у него были (хвосты )по некоторым предметам и поэтому он решил позвонить родителю на работу !Потом мы до самого вечера смеялись от того что получилась такая нелепая ситуация !Об этом случае мы вспоминаем довольно часто !Вот такие ситуации бывают !lol                    
4

Коментарі

129.12.11, 19:54

И не такое еще бывает!

    229.12.11, 19:56Відповідь на 1 від Eternelle

    И не такое еще бывает!Та да !Мы иногда когда встречаемся каждый раз вспоминаем этот случай !

      329.12.11, 20:02

      Клас!

        429.12.11, 20:05Відповідь на 3 від Воїн світла

        Клас!Спасибо !

          529.12.11, 20:13

          М...дя. Хорошая у вас память - 10 лет помните такую фигню. Мои сотрудницы такие номера откалывали не только на 1 апреля ...развлекались.

            629.12.11, 20:16Відповідь на 5 від АТК 2010

            М...дя. Хорошая у вас память - 10 лет помните такую фигню. Мои сотрудницы такие номера откалывали не только на 1 апреля ...развлекались.Ну тохда расказывайте !Мы внимательно слушаем !

              729.12.11, 20:26Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Я. ведь, не зря говорил о памяти....

                829.12.11, 20:29Відповідь на 7 від АТК 2010

                Я. ведь, не зря говорил о памяти....Вы сейчас мою память имеете ввиду или свою ?

                  929.12.11, 21:13Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  Свою... естесно.

                    1029.12.11, 21:17Відповідь на 9 від АТК 2010

                    Свою... естесно.А что забыли напрочь все свои истории ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна