хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хочу

Хочу мороженое. А послать некого. Вернее послать есть кого, но не за мороженным …))
5

Коментарі

119.01.12, 17:48

а у меня есть в морозилке мороженое, но я его не хочу, а посто так кого послать некого-- сама дома.

    219.01.12, 17:48

    кто пойдет замороженный за мороженным?))

      319.01.12, 17:52Відповідь на 1 від Олиандрина

      а у меня есть в морозилке мороженое, но я его не хочу, а посто так кого послать некого-- сама дома.Ну не обязательно мороженое можно кофе например или апельстнок !Пусть несет !

        419.01.12, 17:54Відповідь на 2 від ВЕСНяночкА

        кто пойдет замороженный за мороженным?))Так ты меня сафсем запутала !Хто его размораживать то будет ?Его же чаем горячим неделю отпаивать прийдеца !

          519.01.12, 17:56Відповідь на 3 від kleo@@@@

          а у меня есть в морозилке мороженое, но я его не хочу, а посто так кого послать некого-- сама дома.Ну не обязательно мороженое можно кофе например или апельстнок !Пусть несет !точно, кофе. пойду сделаю, а то в руки замерзла.

            619.01.12, 17:59Відповідь на 5 від Олиандрина

            а у меня есть в морозилке мороженое, но я его не хочу, а посто так кого послать некого-- сама дома.Ну не обязательно мороженое можно кофе например или апельстнок !Пусть несет !точно, кофе. пойду сделаю, а то в руки замерзла.Ну и нас тогда угощай !

              719.01.12, 18:01Відповідь на 6 від kleo@@@@

              а у меня есть в морозилке мороженое, но я его не хочу, а посто так кого послать некого-- сама дома.Ну не обязательно мороженое можно кофе например или апельстнок !Пусть несет !точно, кофе. пойду сделаю, а то в руки замерзла.Ну и нас тогда угощай ! заходите гости дорогие на лате

                819.01.12, 18:04Відповідь на 4 від kleo@@@@

                мороз не раз спасал и меня

                  919.01.12, 18:15Відповідь на 7 від Олиандрина

                  а у меня есть в морозилке мороженое, но я его не хочу, а посто так кого послать некого-- сама дома.Ну не обязательно мороженое можно кофе например или апельстнок !Пусть несет !точно, кофе. пойду сделаю, а то в руки замерзла.Ну и нас тогда угощай ! заходите гости дорогие на латеВот спасибо !Совсем не помешает горячий кофе !Ну положите тогда туда кусочек мороженого ,так будет вкуснее !

                    1019.01.12, 18:15Відповідь на 8 від ВЕСНяночкА

                    мороз не раз спасал и меняНу тогда рассказывай !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна