Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

А вы тоже................?

А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник ,ложите обратно и понимаете ,что уже забыли который час

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

А вы тоже сейчас сидите оперевшись на левый локоть? А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?

А вы тоже в детстве залезали в пододеяльник?

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём заканчиваются батарейки?

А вы тоже, когда идете навстречу стоящему и ждущему вас человеку, и он смотрит на вас, начинаете не улыбаться, а именно лыбиться, и пытаетесь не смотреть на него, чтобы сохранить серьезное выражение лица?

А вы тоже ночью боитесь смотреть в зеркала,когда идете в туалет? И потом запрыгиваете на кровать с разбегу,думая что под ней кто то есть? А потом боитесь свесить руки-ноги с вашего ложа,ибо страшно-вдруг кто нить тяпнет\откусит\отрежет? И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы,у кого длинные,а то мало ли) и потеете там,но все равно не вылезаете? И в конце-концов делаете такую мааленькую щелку ,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха?
17

Коментарі

120.03.11, 14:57

кроме паследних
фобии меня сами бояцца

    220.03.11, 14:59

    Да
    В Детстве фантазия насчет "Фобий " была побогаче ..............

      320.03.11, 15:01

      +

        Гість: borovkin

        420.03.11, 15:02

        да да да

        и я тоже не умею писать блоги, по-этому тырю откуда-то забоянелые бугагашечки

          520.03.11, 15:19

          .............. не все, але дещо співпало

            Гість: ТвойДругЯ

            620.03.11, 15:26

              Гість: Світсонця

              720.03.11, 15:30

              Вы - одинокая?

                820.03.11, 15:43

                Спасибочки всем за комментарии

                  920.03.11, 15:44Відповідь на 7 від Гість: Світсонця

                  Нет я не одинокая ,у меня есть муж и дети

                    1020.03.11, 15:48

                    много чего было....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна