хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Как делают настоящий украинский сыр (C)

Источник

Начну с того, что прожив в Закарпатье почти 20 лет, я как-то не ассоциировала его с сыроварением. Для меня максимум, что могло быть лицом края — вино. И то — на тот момент я была человеком непьющим в силу возраста, а взаимоотношения с сырами у меня вообще ограничивались домашней брынзой, которую, впрочем, мама делала великолепно. А че ж не делать, когда через дорогу жирная молочная корова, а до ближайшего магазина с нормальным сыром надо ехать в соседнюю область?

Поэтому сырным гурманом я стала значительно позже, заодно научившись и винным премудростям, сочетаниям и хорошему сырному вкусу. И тут мне говорят — а ты знаешь, что под Хустом есть деревня, вот такая совсем деревня-деревня, в которой делают невероятный сыр? Сырище!

Все, что связано с моей землей, я люблю очень, поэтому поехала я смотреть этот сыр вместе с сыроварней. И нашла очередную удивительную совершенно историю.





11

Коментарі

125.06.15, 23:18

В Киеве такой сыр купить можно?

    Гість: Agato

    225.06.15, 23:19

    Надо ставить метку " СДЕЛАНО С ДУШОЙ"

      325.06.15, 23:22

      там про яшму интереснее

        425.06.15, 23:59Відповідь на 1 від Вы не Я

        В Киеве такой сыр купить можно?Не знаю. Сама об этом всем только узнала. Тоже стало интересно, буду искать их контакты, звонить, узнавать.

          526.06.15, 01:11

            626.06.15, 07:07Відповідь на 4 від Mouette

            В Киеве такой сыр купить можно?Не знаю. Сама об этом всем только узнала. Тоже стало интересно, буду искать их контакты, звонить, узнавать.Я его в Шаяне пробовала, ничего особенного просто приятно что домашний местный. Как и все остальное что там продается

              Гість: Мартышка Чита

              726.06.15, 15:00Відповідь на 3 від Ресничка WAY

              там про яшму интереснее"Селиський" - такой вонючка, не каждому по нутру

                826.06.15, 19:58Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                там про яшму интереснее"Селиський" - такой вонючка, не каждому по нутру ага.

                  929.06.15, 16:42

                  *app lause*