хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Здоровье


     Тут не будет пространственных речей о вредных продуктах, о диетическим питании и физических нагрузках. Здесь будет одна простая, очень короткая, но безумно поучительная история.

Свернуть )

     Жила-была девочка. У нее была прекрасная фигура, но почему-то она считала себя недостаточно стройной. Она оканчивала школу, готовилась учиться в институте и считала, что для того, чтобы производить приятное впечатление, ей нужно похудеть. И она взялась за себя по полной программе. Она исключила из своего рациона сначала жирное, потом сладкое, потом "мучное, мясное и все остальное". И она похудела. Она стала похожей на девушек из глянцевых журналов. Ей это очень понравилось, она полюбила фотографироваться, нашла единомышленниц, с которыми они устраивали костюмированные фотосессии, и все было прекрасно.
     В один из дней она пошла в пункт переливания крови и сдала кровь. Конечно, бесплатно. Конечно, ради того, чтобы кому-то помочь.
     А на следующий день пришел результат анализа той самой крови: сифилис...
     Страшно? Конечно. Но у нее не было сифилиса. Она тут же сдала ряд других специальных анализов, которые показали, что она здорова. Да и не могло у нее его быть. Не могло и точка. Но тем не менее.
     Что это было? Это был результат нарушения липидно-жирового обмена, который в редких случаях может показать такую вот страшную реакцию.
     Думаю, не нужно объяснять, ЧТО пережили они с мамой за то время, пока ждали результатов проверочных анализов.
     К чему я все это написала? Просто к тому, что ни в чем в жизни не должно быть нездорового перевеса. Женщина красива здоровьем, а не костями, кругами под глазами и голодным взглядом.
     Я много знаю о похудании. И теперь я имею право говорить об этом все, что думаю. И сейчас я думаю именно так.


P.S. ...Она облизнула вилку и подумала: "Вкусные баклажанчики)) Хорошо, что я слезла с диеты)))"... ( автор АНГРИ ЗВЕРКА. ЖЖ)...... От себя (ю721) добавлю. Лично (давно, правда) с женой столкнулся с подобной проблемкой....)))
6

Коментарі

126.11.14, 17:18

А что за проблема?

    226.11.14, 18:00

    у меня как-то тоже случился RW положительный. как потом оказалось - ложноположительный. что пережила за эту неделю, пока там высевалось-уточнялось(технологию не знаю, знаю только что нужно было время) - кошмар. это случилось через пару недель после переливания крови, думала - кого там только в доноры берут.


    обошлось.. как грится ложки нашлись - а осадок остался

      326.11.14, 18:05

      и я совсем не худела.

        426.11.14, 18:05

        И я, 30 лет своей жизни посвятив всевозможным диетам, хочу сказать что тоже много знаю о похудании

          526.11.14, 18:08Відповідь на 1 від tamagochi

          А что за проблема?кто не пережил - то не поймет

            626.11.14, 22:09

            ложное РВ бывает часто. и это не смертельно. а вот анорексия таки смертельна

              71.12.14, 11:56Відповідь на 1 від tamagochi

              А что за проблема?Проблема в хреновых анализах крови..

                81.12.14, 11:57Відповідь на 2 від ёlkа

                у меня как-то тоже случился RW положительный. как потом оказалось - ложноположительный. что пережила за эту неделю, пока там высевалось-уточнялось(технологию не знаю, знаю только что нужно было время) - кошмар. это случилось через пару недель после переливания крови, думала - кого там только в доноры берут.


                обошлось.. как грится ложки нашлись - а осадок остался
                Вот-вот.. И я про то..))

                  91.12.14, 11:59Відповідь на 3 від ёlkа

                  и я совсем не худела.А моя сидела на диете и днём ранее слопала жирную уточку..)))

                    101.12.14, 12:00Відповідь на 4 від olginsad

                    И я, 30 лет своей жизни посвятив всевозможным диетам, хочу сказать что тоже много знаю о похудании..заслуженная диетчица..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна