Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

jul

jul

Афоризмы от Фаины Раневской

Афоризмы от Фаины Раневской
- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

- Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли жить без мозгов.

- Мужики от начала дней до их конца за сиськой тянутся.

- Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Читать дальше>>
7

Коментарі

Гість: Алёна11

125.10.13, 17:59

В который раз с удовольствием перечитала!

    225.10.13, 18:14Відповідь на 1 від Гість: Алёна11

    да,читаешь и удивляешься как кратко и емко!

      Гість: О-leg-O

      325.10.13, 18:22

      - Мужики от начала дней до их конца за сиськой тянутся.

        Гість: О-leg-O

        425.10.13, 18:27

        Противоречивое у меня восприятие ее..........Вроде и умудренный опытом и МУДРЫЙ человек, но в то же время глубоко несчастен...Не комфортно ей было самой с собой, не говоря уже об окружении.......

          525.10.13, 18:51Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          я думаю,что с собой как раз она была в ладу,но вот непонята другими...Такие индивидуальности редко бывают счастливы

            Гість: О-leg-O

            625.10.13, 19:02Відповідь на 5 від jul

            И почему же интересно знать?? В чем причина всех несчастий таки индивидуальностей?

              725.10.13, 19:29

              - Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли жить без мозгов.
              Обожаю высказывания Фаины Раневской

                Гість: Будур

                826.10.13, 16:50

                А недавно на панихиде Ольги Аросьевой Е.Хазанов сказал слова Раневской: " Жизнь - это короткая прогулка перед вечным сном"