хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Нераспробованное, фотопробное

Такая родная и с детства знакомая классика советского кино могла бы быть совсем другой, если бы в свое время на главные роли подобрали других актеров. Представьте себе Высоцкого в роли д’Артаньяна или Аллу Пугачеву в роли Анны Карениной! А ведь такая альтернативная реальность тоже могла бы существовать, пройди эти люди кастинг. Хотя во времена СССР заморское слово “кастинг” еще было не в ходу, это были “кинопробы” или “фотопробы”. Результаты последних вы и увидите в этом выпуске.

shots01 Нераспробованное, фотопробное

Фотопробы Нонны Мордюковой на роль мадам Грицацуевой

shots02 Нераспробованное, фотопробное
shots03 Нераспробованное, фотопробное

Тоже Мордюкова, фотопроба на роль Надежды Петровны, фильм Алексея Салтыкова «Бабье царство» (эта роль была гениально сыграна Риммой Марковой)

shots04 Нераспробованное, фотопробное

Фотопроба Валентины Малявиной на роль Тоси, фильм «Девчата» (сыграла Надежда Румянцева)

shots05 Нераспробованное, фотопробное

Те же «Девчата», фотопроба Аллы Ларионовой на роль Анфисы (Сыграла Светлана Дружинина)


5

Коментарі

18.07.13, 17:14

Посмотрела. Как по мне - так самый удачный выбор - это те актеры, которые в итоге и сыграли.
Не смотрятся остальные в этих ролях.

    217.07.13, 23:37Відповідь на 1 від tishina

    Посмотрела. Как по мне - так самый удачный выбор - это те актеры, которые в итоге и сыграли.
    Не смотрятся остальные в этих ролях.
    ДА!

      318.07.13, 08:02Відповідь на 1 від tishina

      Согласна почти со всем, кроме Ульянова (он бы великолепно сыграл Распутина) и Янковского - все его роли шедевры и несыгранные в итоге роли т.ж. были бы шедеврами!!!