хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

"хорошее настроение"


инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. 
Гаишник под козырек: 
- Инспектор Петров, ваши документы. 
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман. 
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... 
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства... 
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.... 
Снова пятитысячная...
Гаишник, вглядываясь в номер машины: 
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... 
Cнова купюра в пять тысяч.. 
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п. 
Cнова рука с купюрой... 
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- ... СТИХИ!!!
                     
Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выскочил на улицу, тачку уже угнали.
Грузин орёт:
- Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на "Форде", спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!..


Один и тот же гаишник постоянно тормозил одного и того же водителя и постоянно штрафовал по поводу и без повода. Однажды водитель не появлялся на дороге в течение месяца. Наконец едет он по знакомой дороге, останавливает его знакомый гаишник. Гаишник: И где это Вы пропадали, товарищ водитель? Тот отвечает: Да вот, на отдых в Турцию ездил... Возмущенный гаишник: И это за мой счет???


4

Коментарі

118.01.13, 12:14

    218.01.13, 12:27

      318.01.13, 12:33


      Анекдот от меня...."Купил грузин джип "чероки"....а знакомый у него и спрашивает...---."О джип купил "чероки" ???
      грузин и отвечает...----да так...не узкий и не "широкий"....средний короче !!!

        418.01.13, 12:37Відповідь на 1 від U721

          518.01.13, 12:37Відповідь на 2 від LARAINT

            618.01.13, 12:37Відповідь на 3 від Nazar42


            Анекдот от меня...."Купил грузин джип "чероки"....а знакомый у него и спрашивает...---."О джип купил "чероки" ???
            грузин и отвечает...----да так...не узкий и не "широкий"....средний короче !!!

              718.01.13, 20:51

              Хорошо, что я пешком хожу!

                818.01.13, 21:09Відповідь на 7 від AllFree

                Хорошо, что я пешком хожу!Не на чем ездить ?на вот тебе -- http://photo.i.ua/user/5225806/343354/10252802/ будешь быстрее до "Хорошего Настроения" добираться.....

                  919.01.13, 08:30

                  Спасибо!!! Я ПрЫнца с конём найду, пусть возит.

                    1019.01.13, 15:53