хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Коктебель - рай на Земле

Если Вы оказались в раю – значит Вы в Коктебеле. И это – полная правда. Коктебель по праву можно назвать «золотой серединой» крымских ландшафтов – здесь великолепно слились горные вершины с пологими склонами холмов, ниспадающие лесные волны и голые каменные уступы...

Коктебель – это зов души. Кто здесь побывал один раз, стремится побывать еще. Кто принял Коктебель в свою душу – будет жить с ним до конца. Чем же так привлекает эта загадочная земля, так удивительно воспетая Максимилианом Волошиным?

Курортный посёлок Коктебель расположен на восточном побережье Крыма и входит в состав Большой Феодосии. Это одно из самых живописных и романтических мест Крымского полуострова.
Именно в этом небольшом курортном посёлке степной полуостров Крым, с его виноградными плантациями, неожиданно переходит в вулканический горный массив Карадаг – чёрный в лучах заката и загадочный – с высоты птичьего полёта. Рядом с потухшим вулканом неизменно находятся «Золотые» Ворота - символ Коктебеля.

Когда зародился посёлок Коктебель, не знает никто. Долины вокруг Кара-Дага издавна были обитаемы…
В конце ХIХ века Коктебельская долина недалеко от Феодосии почти вся принадлежала академику Э.А.Юнге – известному окулисту, разносторонне развитому человеку, который мечтал превратить в цветущий сад эту засушливую и дикую долину у Кара-Дага…

За последние несколько лет здесь выросли новые пансионаты, отели, гостиницы, были построены новый аквапарк, дельфинарий, множество клубов, баров, ресторанов. Город-курорт Коктебель очень изменился, похорошел…

Многие известные произведения были написаны в домиках, спрятавшихся в саду Дома творчества.
В окрестностях Коктебеля снимали и продолжают снимать захватывающие и увлекательные фильмы.
Здесь проводятся и разные культурные мероприятия: джазовый фестиваль «Джаз-Коктебель», фестиваль аргентинского танго, соревнования бильярдистов «Золотой кий», и другие.

Красочные парашюты, парапланы, дельтопланы – ещё один своеобразный символ Коктебеля. В их свободном парении над бухтой и долиной отражён дух древней Киммерии. В прошлом веке какой-то период времени Коктебель назывался Планерским, здесь - колыбель нашего планеризма. В районе горы Климентьева существуют уникальные восходящие потоки воздуха, которые используются для планеризма. Здесь - место соревнований и слётов планеристов, тут же находится и Музей планеризма.

Курорт Коктебель – место отдыха и общения. Самые лучшие крымские вина и коньяки, способствующие этому, изготавливают в Коктебеле. Кроме того, виноград для их производства выращивают на виноградниках Коктебеля – в Отузской долине.

Город-курорт Коктебель славится фантастически красивой природой, удивительными пляжами, лечебными голубыми глинами, чистейшим сухим воздухом, современными пансионатами и гостиницами, где всегда господствует атмосфера настоящего отдыха, огромным новым аквапарком, дельфинарием, планеризмом, известным международным фестивалем «Джаз-Коктебель», великолепными марочными винами и коньяком, и конечно же – Кара-Дагом с его каменными «Золотыми» Воротами..

Это место отдыха всех, кто молод душой, кто наслаждается жизнью во всех её красках!

ВСЕ ЕДЕМ В ЛЕТНИЙ КОКТЕБЕЛЬ !crazy РАЗДЕВАЕМСЯ ГОСПОДА,РАЗДЕВАЕМСЯ !rofl crazy look


Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
***
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
***
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.
Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
***
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.
***
В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
***
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...
***
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам!
Приедем... Посмотрим... Поржём!
***
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
***
У тебя машина есть?
– Есть.
– Дашь мне вечером?
– Дам. А про машину зачем спрашивал?smeh rofl

В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
***
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
***
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал:
“И такая дребедень целый день –
то тюлень позвонит, то олень”
***
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».
***
Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай!
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!..

- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- А как приготовить - чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?


7

Коментарі

111.12.12, 12:44

*cveto k*

    211.12.12, 17:50

    Коктебель - вне конкуренции!!! *br avo*

      311.12.12, 23:09

      *applau se*

        412.12.12, 08:42

        Хочу в Коктебель!

          512.12.12, 15:28Відповідь на 2 від AllFree

          Коктебель - вне конкуренции!!!*br avo*А в Лисьей бухте были ?

            612.12.12, 15:30Відповідь на 3 від Бусенка

            *applau se*Чего хохочешь ?Ты уже разоблачилась ?Одеженку стащила с себя ?Туда в одежде не пускают...

              712.12.12, 15:31Відповідь на 4 від Я ОДЕССИТКА

              Хочу в Коктебель!Чичас холодно, Зима однако..., можно и дома устроить Коктебель.....возле печурки*

                812.12.12, 15:43Відповідь на 6 від ГРАФ2

                Да уже как пупсы

                  912.12.12, 15:53Відповідь на 8 від Бусенка

                  Да уже как пупсыХочу Летоооооо.....

                    1012.12.12, 15:55Відповідь на 9 від ГРАФ2

                    Я тоже...а у нас http://photo.i.ua/user/4161161/318301/10074646/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна