Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Душа на изнанку...))

Джек Крокетт (Jack Crockett) американский фотохудожник с многолетним опытом фотографирования природы. В первую очередь, специализируется на изображения растительного и животного мира, но также достиг выдающихся результатов в жанре художественного портрета.Родился в 1954г. в Калифорнии, в настоящее время живёт с семьёй в Бремертоне, Вашингтон (Bremerton, Washington).  Впечатления детства, проведенного в Южной Калифорнии, в местности, ограниченной горными хребтами, пустыней и океаном хорошо видны в его пейзажах. Любовь к многоликой природе, желание поделиться своими наблюдениями вдохновили его на серьезное изучение фотографии. По собственным словам художника, значительно влияние на его творчество оказала Джорджия О'Киф,  у мастеров исторической живописи он учился использованию света и форм.

Основной иструмент: Canon EOS 5D Mk II, Sigma 70mm 2.8 Macro, PS2

Работы Джека Кроккета можно найти на авторском сайте художника Truemark Photography, на  deviantART он известен под псевдонимом andras120, значительная часть работ представлена на photo.net. На авторском сайте есть список галерей, где выставлены фотографии Джека Кроккета
5

Коментарі

Гість: sonyna

117.07.12, 07:58

очень красиво!

    Гість: Anlika

    217.07.12, 18:10

      317.07.12, 23:15Відповідь на 1 від Гість: sonyna

      Да..сама невинность..

        417.07.12, 23:15Відповідь на 2 від Гість: Anlika

          Гість: Люсси_Я

          518.07.12, 20:00

          Какая красота!!!!! Спасибо огромное!!!!

            618.07.12, 23:26Відповідь на 5 від Гість: Люсси_Я

            Спасибо..Рада что вам понравилось..

              721.07.12, 17:29

              и подборка и музыка суперские!!!*ros e*

                821.07.12, 19:27Відповідь на 7 від K-ATRIN

                Благадорю..Катюша..*ros e*