Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Группа "Оля и Монстр" ( одна из любимых песен)

Подожди, не нужно взламывать замок У меня всегда открыта дверь Многие переступили мой порог Взять здесь больше нечего теперь

Но может быть, нащупает рука Что-нибудь в кармане пиджака Ты в шкафу проверить не забудь Под мою подушку заглянуть

Посмотрим, что у нас там Чувства и книги, ненужный хлам Ласковый кот, одинокий, ничей Куча ненужных вещей

Нас заменит скоро новый человек С пластиковой трубкой вместо вен С фотоэлементами, без век Я - ненужный Рецессивный Ген...

Переваривая пищу, все бегут Выдыхая углекислый газ Жаль что отнятое у меня Не поможет никому из вас...

Посмотрим, что у нас там Чувства и книги, ненужный хлам Ласковый кот, одинокий, ничей Куча ненужных вещей

Подожди, не нужно взламывать замок У меня всегда открыта дверь Многие переступили мой порог Взять здесь больше нечего теперь

Тебя не удивляет бледность и покой И прядь, упавшая мне на лицо Ты наклоняешься надо мной И снимаешь с руки кольцо...

Посмотрим, что у нас там Чувства и книги, ненужный хлам Ласковый кот, одинокий, ничей Куча ненужных вещей

6

Коментарі

114.04.09, 21:42


Посмотрим, что у нас там
Чувства и книги, ненужный хлам
Ласковый кот, одинокий, ничей
Куча ненужных вещей

    215.04.09, 08:30Відповідь на 1 від TIGRA L

      Гість: Yogus

      315.04.09, 09:17

      Ммм, отличные стихи, хотя исполнение так себе. +

        415.04.09, 09:20Відповідь на 3 від Гість: Yogus

        Исполнение там на вышьем уровне, просто это загрузка файла так покоцала((

          Гість: Рыжик New

          516.04.09, 11:56

            Гість: dr_Bormental

            618.04.09, 23:08

            Цепляет. Но стихи лучше музыки.
            Надеюсь у нее все еще впереди.