Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Канзас - Пыль на ветру (ТОР-100/027)

Песня "Dust in the Wind" (Пыль на ветру) была записана американской рок-группой "Kansas" (Канзас) в 1977 году и вошла в альбом "Point of Know Return" (Точка возвращения известна).

Песню написал клавишник Керри Ливгрен, её медленную мелодию и меланхолический текст гармонично подчеркивают звуки альта в исполнении Робби Штайнхардта. Песня стала широко известной и полюбилась слушателю, чему свидетельство использование и цитирование песни во многих фильмах ("Приключение Билла и Теда", "Старая закалка", сериалы "Грец", "Симпсоны", "Отчаянные Домохозяйки", "Джимми Нейтрон: Мальчик-гений", "Чудики и чокнутые") и большое количество кавер-версий различных исполнителей (Scorpions, Sarah Brightman, Chantal Richard, Gabriel & Dresden, Metalium, The Buddy Miles Regiment, Eric Benеt, Daughter Darling, Bernie Williams ).

Керри Ливгрен, отмечал, что когда родилась «Dust In The Wind» он вообще был против того, чтобы KANSAS её записывали! Считал, что это не их стиль. К счастью, ос­тальные музыканты были иного мнения, разглядев в ней то, что не увидел поначалу сам автор. А сейчас «Dust In The Wind» - классиика и её знает весь мир.

Пыль на ветру

Я закрыл глаза
Только на мгновенье и мгновенья нет
Все мечты
Пронеслись передо мной калейдоскопом лет

Пыль на ветру
Все они лишь пыль на ветру

Песнь веков
Падает как капля в океан судьбы
Все труды
В прах падут плоды их не увидим мы

Прах на ветру
Все мы - только прах на ветру

Не грусти
Все пройдет останется лишь небо и земля
Мир как сон
И не купишь даже мига жизни для себя

Пыль на ветру
Все вокруг лишь пыль на ветру

8

Коментарі

Гість:

119.03.10, 20:41

Ай, спасибо, хорошо!!!!!!!