Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Каково, а? Фокус всё больше превращается в нац.клоаку.

Лесь Подервянский: Янукович - типичный совковый начальник Лесь Подервянский: Янукович - типичный совковый начальник

Лесь Подервянский

Президент Украины Виктор Янукович – это тип совкового начальника, который бы очень удивился, если бы узнал, что он просто менеджер в масштабах страны, которого нанимают на пять лет

Об этом в интервью УНИАН заявил известный украинский художник и писатель Лесь Подервянский По его словам, на самом деле Янукович, «думает, что он теперь большая шишка, которая должна ездить на большой черной машине по перекрытым для него дорогам, и желательно, чтобы народ еще и стоял с обеих сторон и кланялся. Все совковое начальство вело себя так». «Соответственно, прослойка, которая голосует за такого начальника, – это совки, которые именно для этого его и избирают. А совку присуща полная безответственность за свою судьбу и перекладывание всех проблем на начальство. Слова «свобода», «свобода выбора», «ответственность за свою жизнь» для этих людей – непонятные иероглифы. Ментально они продолжают жить в стране, которой 20 лет уже не существует. Перевоспитать таких людей невозможно. Это знал еще Моисей», - добавил Подервянский. Комментируя слова писателя Юрия Андруховича, о том, что Донбассу и Крыму нужно дать возможность отсоединиться, если они этого пожелают, Подервянский отметил: «Не он один так считает. Но опасность в том, что когда ты даешь кацапу откусить палец, он отгрызает руку». Комментируя мнение, что «Мы должны доказать донецким и другим, что они нам не чужие, то есть не отталкивать их от себя», Подервянский сказал: «Может, кто-то хочет положить их в свою постель и танцевать перед ними гопак, но это точно не я. Я не мать Тереза, и всех любить не собираюсь».
30

Коментарі

130.09.10, 11:26

И что он неправильно сказал?
Как по мне- всё верно.

    230.09.10, 11:34Відповідь на 1 від flexxx

    Как по мне- всё верно.Т.е. вы считаете правильным, что 25% украинцев, проголосовавших за Януковича это «Соответственно, прослойка, которая голосует за такого начальника, – это совки, которые именно для этого его и избирают. А совку присуща полная безответственность за свою судьбу и перекладывание всех проблем на начальство. Слова «свобода», «свобода выбора», «ответственность за свою жизнь» для этих людей – непонятные иероглифы"?
    И что «Соответственно, прослойка, которая голосует за такого начальника, – это совки, которые именно для этого его и избирают. А совку присуща полная безответственность за свою судьбу и перекладывание всех проблем на начальство. Слова «свобода», «свобода выбора», «ответственность за свою жизнь» для этих людей – непонятные иероглифы"?

      330.09.10, 11:35

      Юля -наш президент!Не пойму - какого ты записал меня в свои друзья?

        430.09.10, 11:37Відповідь на 2 від eksi

        Совершенно верно.
        С одной поправкой- они уже потихоньку начинают понимать, за что проголосовали.
        Но пройдёт время, поступит команда, и отдадут голоса опять.
        Карма.

          Гість: Zibel

          530.09.10, 11:42

          добавляйся в друзья,каждому рад

            630.09.10, 11:51Відповідь на 4 від flexxx

            Тогда алаверды - я считаю тупыми созданиями тех, которые проголосовали за пасечника в 2004. Думаю, не будете спорить, что он откинул страну на 10 лет назад. И ооочень многие сейчас плюют ему в спину. Даже своё любимое детище - памятник жертвам голодомора толком не смог соорудить. Трещины в спичечный коробок пошли. А о больнице будущего вообще молчу.

              730.09.10, 12:01Відповідь на 6 від eksi

              Про тупых созданий вроде никто не говорил.
              Согласен, каждый делает свой выбор, но всё же нужно стараться не опускаться до уровня гопника в дискуссии.
              По поводу "откинул страну на 10 лет назад" готов поспорить. Скорее он её оставил в том же 2004 году, к сожалению. Вот кто нас отбросит в развитии на многие годы назад- так это нынешняя "элита".

                830.09.10, 12:11Відповідь на 7 від flexxx

                По поводу уровня гопника - вы почитайте "произведения" этого "писателя". Кроме того, меня лично задевает выражение этого горе-писателя "Но опасность в том, что когда ты даешь кацапу откусить палец, он отгрызает руку" Ну очень цивилизованно, в духе европейской толерантности и направлено именно на единение Украины.

                  930.09.10, 12:18Відповідь на 8 від eksi

                  А их не нужно читать
                  Их нужно слушать
                  Тут ситуация как со Жванецким: любая его вещь в печатном виде не идёт ни в какое сравнение с живым исполнением. Да присутствует мат. Но присутствует на том же уровне, что и в окружающей нас действительности.
                  Сразу говорю, что не являюсь его фанатом, но периодически слушаю с удовольствием. Да и по работе приходится использовать некоторые его выражения. Эффект- потрясающий! Вам порекомендовал бы пересилить себя и посетить его выступление.

                    Гість: Heil_Ukraine

                    1030.09.10, 16:45

                    Ментально они продолжают жить в стране, которой 20 лет уже не существует. Перевоспитать таких людей невозможно. Это знал еще Моисей»

                    Непонимаю, зачем Лесь аппелирует к своему прадедушке?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна