хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

R_

R_

Михаил Чаплыга

https://www.facebook.com/m.chaplyga/posts/754957141249949

Важный эннаунсмент. Реально важный. Я ничего не писал на эту тему... собирал инфу... от переговорщиков, от наших, ваших, ихних...
Выводы:
1) нагнеталово с войной - просто нагнеталово... иначе вы вынесете к ипеням то, что называют властью. Они под то, где уже давно никто не воюет списывают столько, что некоторые олигархи не успевают освоить (((( ... Поедьте на блок-пост... пообщайтесь с волонтерами... (((( Ничего не будет.
2) какая мобилизация, если от нихрена неделания уже с ума сходят обе стороны
3) мобилизация - это абсорбция безработных и пассионариев совмещенная с постепенным (а не одновременным) выводом бойцов... чтоб слишком много в один момент через Киев не ехало
4) восток мы уже ИМХО потеряли .... максимум нашей поддержки там... после всех блокад и мародерств - 10% (((( Можете записать меня в сепаратисты... но реальность это не изменит ...
5) На "границе" уже давно действует полузаконнное мародерство со всех сторон. Кина не будет ((((
6) Весна будет ключевой ибо именно весной проявятся трупы умерших одиноких там... и тех, за кем не было ухода.. и много другого и ВСЕ международные орг=ии это засвидетельствуют... угадайте с ОДНОГО раза кто будет виноват.
7) Мародерство достигло таких масштабов, что Новая Почта уже просто сервис коза ностры... это страшно и ужасно... ибо отрезает пути примирения (((
- попросите министра МВД АВАКЯНА опрылюдныть видеозаписи из отделений НП и сканы накладных... ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ от масштаба...
8) Кто-то скажет - это война... хз... могЕт быть... но вряд ли НОРМАЛЬНОГО человека война заставит МАРОДЕРСТВОВАТЬ и ГРАБИТЬ... хотя... ничего не могу сказать
- в противовес могу сказать, что есть много фактов когда простые люди с западной привозили помощь в своих авто... это ценят ... но это капля в море горя и мародерства... ((( И все ФИКСИРУЕТСЯ новой почтой... просто потребуйте записей ) ... некоторые диваны там будут скрывать плазмы и пр...
9) Уже давно существует ГРАНИЦА... типо таможня из ЧАСТНЫХ батальонов... и аналогичная "налоговая"... Сии "поцриоты" уже не размениватсо на мелочи... они секторами экономики занимаютсо... уголь, питание, алкоголь... пр... ДА... ((( Спросите у Авакяна... он должен знать )))) Или вы думаете моднявые тачки просто так катаютсо ...
10) Нас ждет 17-й год... по любэ ((((

ИБО ... ибо оружие, необразованность... анархия ... вседозволенность... охлократия...

РИП тебе средний класс... РИП.


19

Коментарі

128.12.14, 08:09

это верно.