Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

R_

R_

Немного метафизики © АНДРЕЙ ВАДЖРА

Интересно… Харьковские дауниты радостно снесли памятник Ленину. Какие ликования патриотов! Мммм… Заслушаться можно.
Если честно, то грусти по памятникам Ленину у меня нет. Скорее неприязнь к тому стаду обезьян, которые разрушают всё, что не вписывается в его представления о реальной действительности. Это вроде того, когда наблюдаешь хамство какого-то имбецыла по отношению к незнакомому тебе человеку. Неприятно…
Но вот что интересно… Существующую на данный момент Украину создал не Бандера, не Шевченко, не Грушевский и прочие т.н. «украинские вожди». Украину создал Владимир Ильич Ленин. Нравится это «свидомым» или не нравится, но это ФАКТ. «Украинские вожди» созидать не умели. Они только разрушали.
С точки зрения метафизики, памятники Ленину это некие мистические скрепы, соединяющие в единое, энергетическое целое его творение – Украину. И вот теперь «свидомые» радостно ломают эти скрепы. А ведь Украины Бандеры и пр. не существует. В мире существует лишь одна Украина, Украина Владимира Ильича Ленина…
Мистика мистикой, но Крым и Донбасс отвалились после сноса памятника на Бессарабской площади. Теперь, памятники Ильичу сносят по всей стране. Вот в Харькове разрушили.
Я ничего не утверждаю. Это просто мысли в слух…
31

Коментарі

129.09.14, 22:46

правильные мысли

    229.09.14, 23:11Відповідь на 1 від Zemlyachka

    больше того -- они элементарны !!
    но довбойобам и цёго не збагнути ((

      329.09.14, 23:24

      они ещё и обстановку расшатывают, причем знают, что такие действия не могут закончиться мирно. только что сообщили мне, что у памятника потасовка и подтягиваются противоборствующие стороны. https://www.youtube.com/watch?v=pf1u88ZvttI&list=UUj4dH8kfRQFey9MYSENPNaQ

        Гість: Виктор_воин

        430.09.14, 07:58

          Гість: Светомир

          530.09.14, 08:16

          Полностью согласен. Украину создала Советская Власть и тов. Ленин.
          Даже если бы всё украинское общество окончательно обезумело и решило что наиважнейшей проблемой в стране раздираемой гражданской войной, экономическим крахом, падением уровня жизни, коррупцией и т.д. является именно Ленин, то демонтаж должен быть цивилизованным.
          Например, в "дикой Раше", в Севастополе демонтировали памятник какому-то новому украинскому герою. Памятник поставили недавно и простоял он недолго. Но "дикие рашисты и ватники" огородили место демонтажа и с помощью специальной техники аккуратно демонтировали памятник. Потом погрузили его в громадный ящик с опилками и стружкой и на тягачах отвезли к украинской границе для передачи Украине.
          Вот такие подходы у цивилизованных свидомитов и диких русских

            анонім

            630.09.14, 08:40

            а еще Ленин боролся с таким ненавистным им олигархатом
            но тупые - они и есть тупые

              730.09.14, 11:32Відповідь на 6 від анонім

              а еще Ленин боролся с таким ненавистным им олигархатом
              но тупые - они и есть тупые

                81.10.14, 06:22