Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

R_

R_

Мышление укропов © Александр Роджерс

< Сразу оговорюсь, что «укроп» – это не украинец. Можно быть украинцем, но не быть укропом (и миллионы украинцев именно таковы). Укроп – это «украинский патриот майданного разлива», свято верящий в «идеалы майдана», расовое превосходство украинцев над «ватниками» и еженедельное «российское вторжение».

Феномен мышления (если его вообще можно так назвать) укропов ещё только предстоит изучать социо-психологам. В принципе, уже можно приступать к таким исследованиям, и мы заложим для них первый камень.  >

30

Коментарі

Гість: Светомир

115.09.14, 08:28

Регулярно читаю его в ЖЖ. А также Шрека1 и Кассада

    анонім

    215.09.14, 08:48

    обильная пища для пихиаторов

      Гість: SokolovD

      315.09.14, 10:44

      Я давно говорю то же самое.Украинство - это сектанство.Нет ничего ,что могло бы способствовать его развтию и процветанию ,но все сектанты украинства в это свято верят.Ну что это ещё может быть?Когда здравый смысл никого из них не интересует ,а только их кричалки в виде - "сала хероям","смэрть ворогам" и т.п..."Вороги" их лупят регулярно ,но укропы всё верят ,шо за нымы амэрыка и шо вона йым допоможэ сдобуты пэремогу...Абсурд?или разжижение мозгов?и то ,и другое ,а в общем - сектанство.

        415.09.14, 15:57Відповідь на 3 від Гість: SokolovD

        Я давно говорю то же самое.Украинство - это сектанство.Нет ничего ,что могло бы способствовать его развтию и процветанию ,но все сектанты украинства в это свято верят.Ну что это ещё может быть?Когда здравый смысл никого из них не интересует ,а только их кричалки в виде - "сала хероям","смэрть ворогам" и т.п..."Вороги" их лупят регулярно ,но укропы всё верят ,шо за нымы амэрыка и шо вона йым допоможэ сдобуты пэремогу...Абсурд?или разжижение мозгов?и то ,и другое ,а в общем - сектанство.http://blog.i.ua/user/3169528/1528117/

          анонім

          515.09.14, 23:43

          снесут.... мне за слово "укроп" влепили -500... я, конечно, поржалЪ, но факт остаётся фактом.... так что делай копию....

            Гість: bayok

            616.09.14, 10:12Відповідь на 5 від анонім

            снесут.... мне за слово "укроп" влепили -500... я, конечно, поржалЪ, но факт остаётся фактом.... так что делай копию.... Мне даже не за слово! За фото, какой-то зелени в казане. Фото из передачи "смак". Я назвал фоту "кулинарный рецепт". Фоту удалили и написали п. 3.7 Типо я кого-то обидел рецептом, или оскорбил.

              анонім

              716.09.14, 21:08Відповідь на 6 від Гість: bayok

              снесут.... мне за слово "укроп" влепили -500... я, конечно, поржалЪ, но факт остаётся фактом.... так что делай копию.... Мне даже не за слово! За фото, какой-то зелени в казане. Фото из передачи "смак". Я назвал фоту "кулинарный рецепт". Фоту удалили и написали п. 3.7 Типо я кого-то обидел рецептом, или оскорбил.покращення крепчает, хуле...