хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Смачно и обнадеживает.

Прочел один пост. Приводить здесь не буду, т.к. там много "не по Далю" и потому могут обвинить в незнании великого и могучего. Я читал и ржал - здорово расклад сделан. А обнадежило то, что пишет, сразу видно, профи (потому и в выражениях не стесняется) - просто, доходчиво и без политесов. В т.ч. его коменты. Вот только с коментом его: "Я не пойду туда, где меня ждет только 30% жителей. Когда будет 90 - я сниму всех охранников с супермаркетов, у меня 300 тыщ бойцов просятся с Абхазии - а их не пропускают, и правильно. Я не вижу ваши руки!" Откуда он взял, что здесь не 90%  их ждут? Вобщем читайте: http://norg-norg.livejournal.com/5601.html


37

Коментарі

119.06.14, 09:06

    219.06.14, 09:42

    Почитала. Каждый видит то, что хочет видеть. Наверно, пока так запланировано видеть. На деле же я с Вами согласна, что это далеко не так. Огромная масса людей пока в ступоре и не знает, что делать и как поступать, т.е. пока молчат. Много людей выжидает, куда качнется маятник, но это самый такой предательский контингент, у которого все по ситуации.

      319.06.14, 16:21Відповідь на 2 від Опал58

      Почитала. Каждый видит то, что хочет видеть. Наверно, пока так запланировано видеть. На деле же я с Вами согласна, что это далеко не так. Огромная масса людей пока в ступоре и не знает, что делать и как поступать, т.е. пока молчат. Много людей выжидает, куда качнется маятник, но это самый такой предательский контингент, у которого все по ситуации.Мда, а если не качнется, а так и застынет?

        Гість: Комендор

        419.06.14, 20:02