Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Звонок из Славянска.

Только что позвонили из Славянска. Бронетехника подступила к городу. Начинается штурм?
Сегодня уже стало чуть понятней - прибывшая колонна окапывается. Теперь Славянск блокирован кроме дорог со стороны Изюма и Артемовска ещё и от Краматорска. Западные журналисты выехали из Славянска.
32

Коментарі

11.05.14, 00:05

Неужели пошли на это скоты!

    21.05.14, 06:43Відповідь на 1 від Опал58

    Неужели пошли на это скоты!Прошло спокойно. Поурчали двигателями в пятистах метрах от блокпостов и пока всё.

      Гість: Виктор_воин

      31.05.14, 07:36Відповідь на 2 від eksi

      Неужели пошли на это скоты!Прошло спокойно. Поурчали двигателями в пятистах метрах от блокпостов и пока всё.
      мы молимся о том чтобы их задумки не свершились. не волнуются пусть, передайте им, есть небольшая группа верующих которая молится за весь юго-восток, за каждого верного воина и Настоящего Патриота! да сохранит их души и жизни Господь!

      знайте все: НЕ все верующие за одно с апофигистами из народа! есть среди нас те кому далеко не безразлично что будет в будущем в нашей стране, на нашей земле!

        41.05.14, 07:48Відповідь на 3 від Гість: Виктор_воин

        Неужели пошли на это скоты!Прошло спокойно. Поурчали двигателями в пятистах метрах от блокпостов и пока всё.мы молимся о том чтобы их задумки не свершились. не волнуются пусть, передайте им, есть небольшая группа верующих которая молится за весь юго-восток, за каждого верного воина и Настоящего Патриота! да сохранит их души и жизни Господь!

        знайте все: НЕ все верующие за одно с апофигистами из народа! есть среди нас те кому далеко не безразлично что будет в будущем в нашей стране, на нашей земле!

          51.05.14, 07:48Відповідь на 3 від Гість: Виктор_воин

          Сегодня ночью, после этого звонка, (я точно знаю) многие верующие стали молиться за Славянск. И это тоже помогло.

            Гість: Глаша_Я

            61.05.14, 08:04

            Я не знаю молитв(акромя отче наш)...
            но я просто поднимаю глаза к небу и искренне прошу Бога чтобы по милости своей,а Господь милостив!
            простил нам все прегрешения вольные и невольные ,чтобы наставил на путь истинны и,чтобы не было кровопролития.

              71.05.14, 08:22Відповідь на 2 від eksi

              Неужели пошли на это скоты!Прошло спокойно. Поурчали двигателями в пятистах метрах от блокпостов и пока всё.Слава Богу! Но еще ведь не вечер.

                81.05.14, 08:26Відповідь на 6 від Гість: Глаша_Я

                Я не знаю молитв(акромя отче наш)...
                но я просто поднимаю глаза к небу и искренне прошу Бога чтобы по милости своей,а Господь милостив!
                простил нам все прегрешения вольные и невольные ,чтобы наставил на путь истинны и,чтобы не было кровопролития.
                Главное не слова. А их искренность.

                  Гість: Глаша_Я

                  91.05.14, 08:34Відповідь на 8 від eksi

                  Я не знаю молитв(акромя отче наш)...
                  но я просто поднимаю глаза к небу и искренне прошу Бога чтобы по милости своей,а Господь милостив!
                  простил нам все прегрешения вольные и невольные ,чтобы наставил на путь истинны и,чтобы не было кровопролития.
                  Главное не слова. А их искренность.
                  за понимание

                    Гість: Sova13

                    101.05.14, 08:39Відповідь на 3 від Гість: Виктор_воин

                    Неужели пошли на это скоты!Прошло спокойно. Поурчали двигателями в пятистах метрах от блокпостов и пока всё.мы молимся о том чтобы их задумки не свершились. не волнуются пусть, передайте им, есть небольшая группа верующих которая молится за весь юго-восток, за каждого верного воина и Настоящего Патриота! да сохранит их души и жизни Господь!

                    знайте все: НЕ все верующие за одно с апофигистами из народа! есть среди нас те кому далеко не безразлично что будет в будущем в нашей стране, на нашей земле!
                    Воин Аделаджи? Не воин ты, а вор и мошенник. Доллар твой бог.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна