хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Как работает SPILNO.TV (Спильно ТВ) в Севастополе...

50

Коментарі

Гість: СначалаСорила

111.03.14, 11:11

Гады,никак не успокоятся.

    Гість: Комендор

    211.03.14, 12:59

    Дал ссылки в своём профиле на всех социальных сетях и в ЖЖ.

      311.03.14, 15:24

      вчера смотрел тоже ржал больше всего меня приколола их реакция на ленина... в стране хуй знает что а им ленин все жить не дает

        411.03.14, 19:31Відповідь на 1 від Гість: СначалаСорила

        Гады,никак не успокоятся.они не гады...они нелюди теряющие свой моральный облик.......трудятся...для кого....вот зачем спрашивается их такой труд вообще нужен..........

          511.03.14, 19:31Відповідь на 2 від Гість: Комендор

          Дал ссылки в своём профиле на всех социальных сетях и в ЖЖ.жж....эт что

            611.03.14, 19:32Відповідь на 3 від одессит_

            вчера смотрел тоже ржал больше всего меня приколола их реакция на ленина... в стране хуй знает что а им ленин все жить не даетприкинь как мужик жизнь прожил....что их до сих пор типает

              711.03.14, 19:36Відповідь на 6 від OnikS75

              вчера смотрел тоже ржал больше всего меня приколола их реакция на ленина... в стране хуй знает что а им ленин все жить не даетприкинь как мужик жизнь прожил....что их до сих пор типаетПросто это большой повод для них и всего лишь.

                811.03.14, 19:47Відповідь на 7 від Опал58

                вчера смотрел тоже ржал больше всего меня приколола их реакция на ленина... в стране хуй знает что а им ленин все жить не даетприкинь как мужик жизнь прожил....что их до сих пор типаетПросто это большой повод для них и всего лишь.мелочность и мерзость....подлость....просто удивляет.......откуда столько ненависти....

                  911.03.14, 22:02Відповідь на 8 від OnikS75

                  вчера смотрел тоже ржал больше всего меня приколола их реакция на ленина... в стране хуй знает что а им ленин все жить не даетприкинь как мужик жизнь прожил....что их до сих пор типаетПросто это большой повод для них и всего лишь.мелочность и мерзость....подлость....просто удивляет.......откуда столько ненависти....Если они с молоком матери впитывают эту ненависть, на форумах часто они говорили: "Мы все помним, мы и детям расскажем". Часто задавала вопрос, мол, а зачем вы детей своих обрекаете на вечную вражду и ненависть. Говорили, что они должны это знать. Это как, если бы мы вот так ненавидели немцев за пять лет войны. И эту ненависть бы мы культивировали в себе всю свою жизнь, и только бы жили мыслями о мести.

                    1011.03.14, 23:59Відповідь на 9 від Опал58

                    вчера смотрел тоже ржал больше всего меня приколола их реакция на ленина... в стране хуй знает что а им ленин все жить не даетприкинь как мужик жизнь прожил....что их до сих пор типаетПросто это большой повод для них и всего лишь.мелочность и мерзость....подлость....просто удивляет.......откуда столько ненависти....Если они с молоком матери впитывают эту ненависть, на форумах часто они говорили: "Мы все помним, мы и детям расскажем". Часто задавала вопрос, мол, а зачем вы детей своих обрекаете на вечную вражду и ненависть. Говорили, что они должны это знать. Это как, если бы мы вот так ненавидели немцев за пять лет войны. И эту ненависть бы мы культивировали в себе всю свою жизнь, и только бы жили мыслями о мести.дикий народ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна