Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ударвлоб продолжает флудить.

Пресс-секретарь партии «УДАР» Оксана Зиновьева, ссылаясь на слова Виталия Кличко заявила, что президент на состоявшейся ночью 18-го числа встречк с лидерами оппозиции потребовал от майдана прекратить противостояние и сложить оружие.
Лидер «УДАРа» заявил, что не понимает о каком оружии идет речь. По его словам, фактов подтверждающих наличие оружия у частников протеста нет. В то же время у силовиков, по убеждению Кличко, оружие на руках и они его используют против демонстрантов.

У Ударвлоба вообще крыша поехала? Или куриная слепота развилась? Между прочим, другой немец, социолог Макс Вебер считал, что один из главных признаков государства – монополия на насилие, то есть только государственные институты, например, полиция или армия, могут использовать насилие легитимно.

25

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

120.02.14, 09:14

он давно уже ничего не понимает...даже инструкций запада

    220.02.14, 09:26Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

    он давно уже ничего не понимает...даже инструкций западаИ это создание на пост преза метит!

      Гість: шестьшесть 6

      320.02.14, 09:37Відповідь на 2 від eksi

      если КПУ удастся провести референдум, никаких выборов не будет

        420.02.14, 09:38Відповідь на 3 від Гість: шестьшесть 6

        если КПУ удастся провести референдум, никаких выборов не будетЯ уже сомневаюсь, что в таких условиях возможен и референдум и любые выборы.

          Гість: шестьшесть 6

          520.02.14, 09:56Відповідь на 4 від eksi

          я имел в виду с этим президентом или без него...ведь если дойдет до масштабных военных действий, то будут введены миротворческме войска ООН и(или) России

            620.02.14, 11:37

            Да этот , с отбитыми мозгами, - конченый лжец и иуда.Не могу понять его сторонников. Или они такие же?

              720.02.14, 12:08Відповідь на 6 від ЯКапля

              Да этот , с отбитыми мозгами, - конченый лжец и иуда.Не могу понять его сторонников. Или они такие же?А то! Посмотри состав его "партии" -НУНС в отставке.

                Гість: Комендор

                820.02.14, 20:29

                  922.02.14, 10:35

                  Об этой мрази нечего писать, под белы рученьки его надо бы спровадить в свои приобретенные родины-пиндостан, или Дойчланд. Жаль только, что некому.

                    1022.02.14, 12:00Відповідь на 9 від Опал58

                    Об этой мрази нечего писать, под белы рученьки его надо бы спровадить в свои приобретенные родины-пиндостан, или Дойчланд. Жаль только, что некому.В то-то и дело.