хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Хроника Событий.....


!
Только что, горячей строкой из Черкасс, Елена Буевич :

"Всё. Захватили обладминистрацию. Страшно. Была там, сейчас выложу фото и видео".

"В Черкассах захвачена обладминистрация. Захватившие выносят из здания мебель - столы сжигают на огромном костре, выбрасывают из окон компьютеры. Стоит вой и крики "Украина понад усе!", "Слава нации", "Слава Украине - героям слава" и прочее. Милиции нет. В отдалении, за углом дежурят ДПС (ГАИ), не имеют права вмешиваться..."


Збруч     Форсирован




Слава Украине!!!


22

Коментарі

11.02.14, 10:18

    21.02.14, 10:35

    А ведь там и секретные документы были.

      Гість: СначалаСорила

      31.02.14, 10:48

      Это уже после подписания закона об амнистии? Лишний раз показывает,что плевали они на все эти законы и договоренности.Америкосы от своих планов не отступают,пока им по мордасам не надают.

        41.02.14, 15:56Відповідь на 3 від Гість: СначалаСорила

        Да это информация недельной давности.

          Гість: СначалаСорила

          51.02.14, 17:55Відповідь на 4 від chas60

          Да это информация недельной давности. Ясно.А то я думала,что все таки захватили.Их же вроде потом выгнали?

            61.02.14, 22:36Відповідь на 3 від Гість: СначалаСорила

            Это уже после подписания закона об амнистии? Лишний раз показывает,что плевали они на все эти законы и договоренности.Америкосы от своих планов не отступают,пока им по мордасам не надают.Восток ещё не заговорил....да и Киев молчит.....мне кажется следующая неделя всё покажет

              71.02.14, 22:37Відповідь на 2 від eksi

              А ведь там и секретные документы были.пусть берут.....их же читать надо

                81.02.14, 22:40Відповідь на 1 від Опал58

                я к тому что Днепр намного шире......мартышек жалко....поди потонут

                  91.02.14, 22:42Відповідь на 8 від OnikS75

                  я к тому что Днепр намного шире......мартышек жалко....поди потонутПусть учатся думать мозгами.

                    101.02.14, 22:44Відповідь на 9 від Опал58

                    я к тому что Днепр намного шире......мартышек жалко....поди потонутПусть учатся думать мозгами.они их давно по китайским ресторанам распродали

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна