Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Иду на вы! Уважуха хлопцам.

Ничего не буду говорить. Просто посмотрите. Уважаю пацанов за ПОСТУПОК. Готов поддержать в таких делах.sila
http://ruskline.ru/video/2014/01/03/lider_dvizheniya_oplot_vyzyvayu_na_poedinok_vseh_evrointegrantov_v_boyu_pomogaet_bog_vot_i_posmotrim_na_chej_on_storone/
34

Коментарі

18.01.14, 21:20

видела и посмотрела ещё раз

    29.01.14, 01:05

    Не, павианы в открытый бой не ходят. Их стиль бросаться какашками из-за спин женщин и детей, или по ночам нападать на безоружных с топорами

      Гість: Влад Обрий

      39.01.14, 07:52

      Если бы парни всей Земли...(с) Солидарен с парнями на все 100!

        49.01.14, 08:05Відповідь на 1 від Zemlyachka

        видела и посмотрела ещё разМне показал брат 6-го числа. Молодцы ребята, что вызвали и сняли это на видео - сразу видно ссыкливость павианов от Сволоты.

          59.01.14, 08:07Відповідь на 2 від пыжик

          Не, павианы в открытый бой не ходят. Их стиль бросаться какашками из-за спин женщин и детей, или по ночам нападать на безоружных с топорамиОто ж. Когда размахивают цепями на безоружных срочников прекрасно зная, что приказа отвечать ментам никто не давал.

            69.01.14, 08:08Відповідь на 3 від Гість: Влад Обрий

            Если бы парни всей Земли...(с) Солидарен с парнями на все 100!Побольше бы таких вызовов - чтобы увидели гнилое нутро этих "хероев".

              Гість: Влад Обрий

              79.01.14, 08:14Відповідь на 6 від eksi

              Ой, я Вас умоляю... Про них ещё Остап Вишня всё прописал, со всеми анатомическими подробностями. Херои были девчонок-медсестёр да учительниц по ночам душить, что их детей после войны учит-лечить приезжали, да в чужую форму рядиться, то австрийскую, то нацистскую

                89.01.14, 08:16Відповідь на 7 від Гість: Влад Обрий

                Ой, я Вас умоляю... Про них ещё Остап Вишня всё прописал, со всеми анатомическими подробностями. Херои были девчонок-медсестёр да учительниц по ночам душить, что их детей после войны учит-лечить приезжали, да в чужую форму рядиться, то австрийскую, то нацистскуюДавно хочется почесать табло какому-нибудь Михальчишину...

                  99.01.14, 10:47Відповідь на 8 від eksi

                  Ой, я Вас умоляю... Про них ещё Остап Вишня всё прописал, со всеми анатомическими подробностями. Херои были девчонок-медсестёр да учительниц по ночам душить, что их детей после войны учит-лечить приезжали, да в чужую форму рядиться, то австрийскую, то нацистскуюДавно хочется почесать табло какому-нибудь Михальчишину...А мне Балашову хочется пулю в лоб запулить. Эта тварь таоке грязное делает, чего не сделали все свободовцы вместе взятые. Хотя все они "хороши".

                    109.01.14, 10:54Відповідь на 9 від Опал58

                    Ой, я Вас умоляю... Про них ещё Остап Вишня всё прописал, со всеми анатомическими подробностями. Херои были девчонок-медсестёр да учительниц по ночам душить, что их детей после войны учит-лечить приезжали, да в чужую форму рядиться, то австрийскую, то нацистскуюДавно хочется почесать табло какому-нибудь Михальчишину...А мне Балашову хочется пулю в лоб запулить. Эта тварь таоке грязное делает, чего не сделали все свободовцы вместе взятые. Хотя все они "хороши".Того придурка всерьез воспринимать нельзя. Хотя для профилактики можно и ему сопатку разбить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна