Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Очаровательный вкусный ДРАКОША!

И у Вас поднимется рука на этого дракона?!

Достаточная жесткость пряничного теста позволяет создавать самые сложные фигуры.

Пример использования пряничного теста и кондитерской мастики при создании больших объемных фигур.

Пряничный торт «ДРАКОН»

Вес торта 7 кг. На разрезе хорошо видна структура фигуры.  Тело "дракона" выложено из склеенных густым повидлом пряничных коржей.  После сборки коржей фигура подровнена ножом, затем покрыта масляным кремом и, после его застывания в холодильнике, закрыта пластом кондитерской мастики толщиной около 5 мм. Затем мастика с помощью аэрографа подкрашена пищевыми красителями в разные полутона.  Детали декора фигуры выполнены из цветной мастики. Нарезание тела "дракона". На разрезе видны коржи, составляющие тело "дракона", покрытые масляным кремом и мастикой.  Все это не только красиво, но и вкусно.  Изготовление такого торта весьма несложно. В Киеве эти торты "Дракон" весом 7 кг с начинкой на выбор продаются по цене всего 175 гривен (при курсе гривны около 4-х российских рублей или 0,1 евро, или 0,126 долл. США) да еще с бесплатной доставкой на дом в пределах города.

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/137406/

Жаль  телефончик или адрес не указан… Я бы малому на День рождения такой прикупила.

13

Коментарі

15.10.10, 23:23

Супер!

    25.10.10, 23:31Відповідь на 1 від aleksandrinna

    Угощайся!

      35.10.10, 23:32Відповідь на 2 від kuziok

      Спасибо, Ленуся!

        Гість: terikon

        45.10.10, 23:44

        Обожраться - не проснуться

          55.10.10, 23:51

            65.10.10, 23:57

            обалденно!! но это вряд ли аэрограф. Есть специальные краски в баллончиках называются велюр...ОЧЕНЬ дорогие у нас....да и с мастикой сложно...коржи легко сделать и обтянуть, а как шею заставить стоять? мастика не выдерживает..но цена смешная...даже не верится

              76.10.10, 01:34Відповідь на 4 від Гість: terikon

              Обожраться - не проснуться
              Неее.. у меня бы нож не поднялся...

                86.10.10, 01:34Відповідь на 5 від igor @

                  96.10.10, 01:35Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  Да мне во все что там написано не верится....

                    106.10.10, 03:08

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна