Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

С.Спанудакис, греческий композитор

Спанудакис - незаслуженно малоизвестный за пределами Греции композитор, потрясающий мелодист, его глубокая, порой чувственная музыка проникает в самое сердце... Не на любой вкус, конечно. Вот одна из мелодий, из альбома "Alexandros" - "Гефестион", печальная. Под нее хорошо думать о смысле жизни и о любви.
Весь альбом (14 композиций) можно скачать здесь.

Все, что удалось найти о композиторе в интернете:
Стаматис Спанудакис родился 11.12.1948г. в Греции. Карьеру начал еще в 70х годах, писал также лирические песни для известных греческих исполнителей, но больше известен как кинокомпозитор. Удостоин премий за киномузыку в 1975 и 2004 году.
Если у кого-то есть больше информации - поделитесь, буду благодарна.

P.S. Если у кого-нибудь получится закачать по ссылке из iFolder, сообщите мне, плиз, а то я что-то очень недовольна этим самым айФолдером.

8

Коментарі

Гість: HyperActive

13.07.07, 00:24



мне очень понравилось!!! Очень интересный трэк! Да и гармонии очень интересные!!!

Теперь начну поиск его музыки, этот айфолдер вообще почемуто не грузится!

    23.07.07, 08:43Відповідь на 1 від Гість: HyperActive

    Очень рада, что понравилось!
    Я как-то давно скачала еще Спанудакиса (через e-Mule) а там везде пароли стоят , так что имей в виду.
    Жаль, что айфолдер так меня подвел, что-то не только у тебя не скачалось, а раньше всегда нормально было...

      317.02.09, 00:00

      Красиво!

        Гість: kgeorgis

        410.04.09, 11:00

        На youtube.com есть видео Стаматиса Спанудакиса (Stamatis Spanoudakis). Программой RealPlayer можно скачивать эти видео в комп.

          510.04.09, 18:37Відповідь на 4 від Гість: kgeorgis

          На youtube.com есть видео Стаматиса Спанудакиса (Stamatis Spanoudakis). Программой RealPlayer можно скачивать эти видео в комп.Спасибо За прошедшее после этой заметки время нашла достаточно много о нем, в т.ч. на ютьюбе. И биография http://www.myspace.com/spanoudakisstamatis