хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Unreal

Медленно в унисон с заходящим за горизонт солнцем ко мне в распахнутое окно доносится далекая музыка она исходит от всюду и мне кажется что она льется прямо из моего живота - пространство вебрирует линии пересикаются мир теряет свои грани  наркотик жиланий начинает свой медленный обманчивый отчет - вселенская энтропия закручивает свои спирали время неумолимо исходит из материи окутывая ее силовые узоры своим разрушающим бытием - сливаясь во всем - в едином целом - в едином и неповторимом божественном дыхании проносятся судьбы годы туманности планеты и города  - звезды ........ свет ....... медленно сквозь унисон танцующих илюзий я отчетливо различаю то что так долго остовалось для меня загадкой то чем было для меня всегда недосяжной мечтой - пространство перестает быть преградой - я есть все и все есть этот мир - мгновение - как частичка вечности оставит свой эфимерный свет нетрино свою долгую прозрачную  вуаль следом почти неуловимой дымки того сентиментального остатка вынужденого быть - просто быть в этом непостежимом и величественном танце энергий и материй - быть ...... быть просто самим собой  

13

Останні статті

Коментарі

120.08.11, 22:08

    220.08.11, 22:08

      Гість: ХУДОЖНИК+

      320.08.11, 22:10

      сто відсотків

        Гість: ХУДОЖНИК+

        420.08.11, 22:24

        хароша музичка..її можна обізвати як діпспейс? deepspase

          520.08.11, 22:28Відповідь на 4 від Гість: ХУДОЖНИК+

          скорее глубокий унос - меня она сегодня разорвала просто - страшный наркотик

            620.08.11, 22:28Відповідь на 4 від Гість: ХУДОЖНИК+

            скорее глубокий унос - меня она сегодня разорвала просто - страшный наркотик

              720.08.11, 22:28Відповідь на 4 від Гість: ХУДОЖНИК+

              Меня просто повело от нее

                Гість: ХУДОЖНИК+

                820.08.11, 22:29Відповідь на 6 від Gaarii

                щас я їйо

                  Гість: ХУДОЖНИК+

                  920.08.11, 22:30Відповідь на 8 від Гість: ХУДОЖНИК+

                  ой пробач я думав то коментар до фото...промахнувся..музичка ульотная..як і стиль діпспейс..я щас переважно слухаю отакоє..я б казав шо ето аттудива..з жанру того

                    Гість: Я-L

                    1020.08.11, 22:31

                    ++

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна