хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Продолжаем сегодняшний вечер хорошей музыкой

Давно не радовал нас вечер хорошей теплой эстрадой - пускай летит кометой ночь и звезды дарят людям счастье 

5

Останні статті

Коментарі

129.05.11, 21:33

    229.05.11, 21:40Відповідь на 1 від Lessa

      Гість: ХУДОЖНИК+

      329.05.11, 21:52

      за картінко плюс тобі..музичка не грузиться..вже вдома послухаю як приїду

        Гість: Милая+

        430.05.11, 06:30

        мммм клас!!!

          530.05.11, 09:32Відповідь на 3 від Гість: ХУДОЖНИК+

          Это легкий эстрадный джазовый этюд хорошо заправленый соул - словно вне времени и вне пространства соединяет конец 70х 80ые ну и наши дни

            630.05.11, 09:33Відповідь на 4 від Гість: Милая+

            Вкусненько я знаю - легкое словно пушинка настроение и огромный позитив

              Гість: ХУДОЖНИК+

              730.05.11, 09:38Відповідь на 5 від Gaarii

              Это легкий эстрадный джазовый этюд хорошо заправленый соул - словно вне времени и вне пространства соединяет конец 70х 80ые ну и наши днитепер буду знати про шо музика

                830.05.11, 09:48Відповідь на 7 від Гість: ХУДОЖНИК+

                Ромыч тебе такая не сильно подайдет слащавая сильно но очень красивая и гармонично сложена а самое главное легкая как пушинка и просто сияет вся светом из нутри - класная штука для позитива - но она как бы только разслобляет и напрочь отбивает охоту думать - некий легкий наркотик затуманивающий мозгс Помнишь фильм Пуля с Мики Рурком где они в машине под Бари Вайта вляпали себе и понесло по полной - вот из этой же самой серии тут джаза практически нет только кое где легкие вставки проигрышы - это текущий сквозь пальцы как вода во все проникающий соул

                  Гість: ХУДОЖНИК+

                  930.05.11, 09:57Відповідь на 8 від Gaarii

                  я зараз на спокойной волнє..музику взагалі не слухаю..а в ноуті записана тільки діджейовські мікс.. вечорком в люлю та й уся музика..це я на вихідних цих трохи розслабився на сайті..зараз назад себе ставлю в рамки спокою : )

                    1030.05.11, 10:12Відповідь на 9 від Гість: ХУДОЖНИК+

                    ты знаешь вот у меня такое чувство что я стырил конфеты и сижу щас жду что меня за это накажут вро де бы все хорошо но что то гожит вернее снаю что - пустота эта самая пустота которую несеш в себе и понимаешь что у человека должна быть семья у него должно быть свое предназночение и только тогда его не бул\дет мучить весь этот бред но по игоистическому своему желанию заводить онную просто уже нехочется и вот болтаешся как ненужное ушко у калитки из стороны в сторону без дела как паразит - нужно собраться и снова в бой фашистов гранатами забрасывать
                    У меня такие моменты как у тебя сейчас возникают только когда езжу в деревню - там нет телевизора и радио нет - но вот там то и понимаешь что они вообще ненужны - подурели мы совсем с этими благами цивилизации

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна