хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Тихий вечер или твое и мое равновесие

Причал моих надежд - вечерней дымки горизонты словно невидемой нитью соеденили сегоднешним вечером все  добрые слова с которыми мне бы очень сильно хотелось с вами поделиться  но на миг прислушавшись к стуку своего сердца я отчетливо понимаю что не нужно больше ничего говорить - хочется вместе в тишине насладится этими счастливыми минутами которые приходят  к нам вдруг ниоткуда и медленно тают с последними лучами  солнца танущего в безкрайней дымке уходящего в даль горизонта - они никогда к нам не приходят по жиланию и тем более по какому то очень хорошо известному только себе расписанию  они всегда с нами они всегда у нас только тогда когда мы к этому готовы когда наше сердце наполнено теплом и наша душа  сияет  самыми светлыми и искреними чувствами озоряя и наполняя своим светом весь окружающий ее мир на долгие и долгие километры вокруг - умение быть счастливым заключается в том что бы уметь делиться этим счастьем с окружающими и только тогда когда все вокруг вас счастливы и только тогда вы понимаете что своей маленькой искоркой вы зажгли весь мир вдохнув в него новую жизнь придав ему сил и надежду в то что эта огромная сила соединяющая все и всех вокруг всегда будет потдерживать то тонкое духовное ровновесие от которого мы все и люди и животные и даже растения - очень сильно зависим Мы живем в одном огромном мире где каждый влияет на судьбу другого живого и неживого организма и самый большой наш долг перед этим миром - потдерживать это очень хрупкое равновесие

15

Останні статті

Коментарі

129.05.11, 20:52

привет! )) каждый раз получаю море удовольствия от твоих заметок. музыка, как отголосок чего-то из детства, что-то услышанное, может в фильме, может по радио... и щемит в душе до слёз....

    229.05.11, 20:56Відповідь на 1 від Lessa

    Я же спициально подбираю сначало музыку потом картинку а потом думаю чем бы с вами хорошим и теплым поделиться - спасибо вам - хочется что бы тепла в этом мире было больше и мы являлись насителем его и распростронителем - мне если честно хотелось сегодня просто помолчать под такую хорошую музыку

      329.05.11, 20:59Відповідь на 2 від Gaarii

      сори я не знала, можно и помолчать

        429.05.11, 21:02Відповідь на 1 від Lessa

        В этом мире столько грязи и я по роду работы каждый день сталкиваюсь с ней особено с черноротостью людской - рядом со мной работают такие люди с которыми мне бы очень сильно нехотелось бы видиться поэтому меня все это достает за день и хочеться иметь такое место как это что бы все тут было как хотелось бы и не смотряна даже на то что это было бы илюзией - хотя я так чувствую что прикоснувшись к ней многие заберут ту частичку тепла которую она в себе несет

          529.05.11, 21:04

            629.05.11, 21:04Відповідь на 3 від Lessa

            сори я не знала, можно и помолчать ну тогда музыка стоит на повторении открываем пошире оконо закрываем глаза и думаем о хорошем

              729.05.11, 21:07Відповідь на 5 від Anelika

                829.05.11, 21:08

                Пасиб))) что есть ты и есть твои тёплые заметки....

                  929.05.11, 21:09Відповідь на 4 від Gaarii

                    1029.05.11, 21:10Відповідь на 6 від Gaarii

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна