Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

времени года

как долго мы любили

как долго ждали дни

которые забыли

забыв и о любви

но вот случайной встречей

растрогав сердце вновь

нам вспомнилися встречи

и клятвы про любовь

и как сейчас я слышу

во тьме твое прости

блестит огнями вечер 

с тобой но без любви

3

Останні статті

Коментарі

123.06.10, 23:52

но не обязательно это должна быть грусть можно и улыбнуться мы всегда грустим о чем-то уходящем если есть конечно о чем погрустить

    223.06.10, 23:57

    растрогал... С тобой,но без любви...А бывает,с любовью,но не с той...Грустно...

      Гість: Luck for you

      324.06.10, 00:02

      а мне не грустно...я счастлива...и стих Ваш понравился.

        424.06.10, 18:02Відповідь на 2 від Voloszka

        сдесь было место случайной встрече после разлуки когда чувства уже угасли но память ее не сотрешь она любит нас помучать ---- бывает одностароняя любовь вот как раз с любовью но не стой очень тоже бывает

          524.06.10, 18:03Відповідь на 3 від Гість: Luck for you

          я тоже склоняюсь что стих вообщем то не грустный а по свойму счастливый и эти остаточные чувства то-же приносят большую радость памяти ту радость того что когда-то было вы как раз уловили что я хотел сказать

            624.06.10, 22:18Відповідь на 4 від Gaarii

            сдесь было место случайной встрече после разлуки когда чувства уже угасли но память ее не сотрешь она любит нас помучать ---- бывает одностароняя любовь вот как раз с любовью но не стой очень тоже бываетОй да,любит память помучать,ещё как любит... А случайные встречи они такие соблазнительные бывают...Но поддавшись такому минутному соблазну из прошлого можно разрушить своё настоящее... Вы читали мою Встречу на перроне?Там как раз идёт речь об одной такой вот встрече...

              Гість: серый_волк

              726.06.10, 00:17

              Красивые у тебя стихи.

                826.06.10, 00:27Відповідь на 6 від Voloszka

                нет сейчас пороюсь в вашем блоге так и называется ?

                  926.06.10, 00:30Відповідь на 7 від Гість: серый_волк

                  а это наброски --- у тебя неординарное мышление мног парадоксов замечаеш в стих в рифму не пробовал переводить прикольней бы получалось

                    1026.06.10, 08:36

                    Ты не мог бы мелодии к заметкам размещать в свои файлы, чтобы можно было взять понравившуюся?

                    Пли-из...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна