Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

кто мы?

одна из тех композиций которая вобрала в себя всю человеческую историю с его повторяющимися эмоциями и жизнеными алгоритмами --- что мы есть для себя и для других для нашей планеты и для общего вселенского взаимодействия  --- мы что -то хорошее или может быть плохое -- кто мы и зачем --- все ответы компактно уместились на этот сравнительно с задаваемыми вопросами почти не заметный музыкальный шедевр 

десять минут это почти вечность но если есть время и подходящий настрой --дослушайте до конца

4

Останні статті

Коментарі

119.06.10, 17:23

красивая укартинка

    219.06.10, 17:30Відповідь на 1 від Annastezie

    да маленький человечек который еще толком ничего не знает и нечего не сделал в своей жизни а с зади него вся человеческая цивилизация кторая уже успела наделать ужкак много чего и казалось бы они одно целое хотя если присмотреться повнимательней то пока еще неть

      Гість: Милая+

      320.06.10, 08:26

      потом послушаю обязательно, щас увы не могу...

        420.06.10, 08:34Відповідь на 3 від Гість: Милая+

        для этого нужен своеобразный настрой я когда ее слушал впервые был в своеобразном трансовом шоке и долго не смог отойти столько пронислось в голове за эти десять минут -- но восприятия у всех разный и для всех может показаться что обычные ритмы --- просто хотел поделиться увиденым послушай обязательно

          520.06.10, 09:26

          Бесподобно...Это нужно прослушать ещё раз,закрыв глаза и чтоб никто не мешал...Ты прав,нужен своеобразный настрой.

            620.06.10, 09:33Відповідь на 5 від Voloszka

            я незнаю как тебе передать файл если ты знаеш напиши пожалуйста

              720.06.10, 09:36Відповідь на 6 від Gaarii

              Просто по электронке.Заходишь в почту,создаёшь новое письмо,потом нажимаешь внизу надпись Прикрепить файл,и загружаешь со своего компа.Вот и всё. Если не получится,попробую в нете скачать.

                820.06.10, 09:38

                3 раза прослушала...просто бесподобная музыка...

                  Гість: mike99

                  920.06.10, 10:06

                  прикольная музычка , понравилось, ужо себе качаю

                    1020.06.10, 20:37

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна