Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Путишествие по потаенным уголкам сознания

 

ОТКРЫТЫЕ ОКНА МИРА ИЗ СНА С НЕБА МЕДЛЕННО ТАЯ НАСТУПАЕТ ЗИМА ЖЕЛТЫЙ БАГРЯНЕЦ БЕЛЫМ СМЕНЯЕТ ТОСКА СНЕЖНЫМ ВИХРЕМ МЕТЕЛЕЙ ОСЫПАЕТ ДОМА МГЛА ПРЕД РАССВЕТОМ ТЕНИ ЛЕСА МЕНЯЕТ СЕРДЦЕ ХОЛОДНОЕ В КАМЕНЬ ВМЕРЗАЕТ ХОЛОД НОЧИ ВОИНСТВЕННО ЖГЁТ ТИШИНА В ОЖИДАНИИ СЧАСТЬЯ У ПУСТОГО ОКНА ДОЛГИЙ ВЗОР УСТРЕМЛЯЯ В НАДЕЖДЕ К МЕЧТЕ НОЧЬ УЖЕ ДАЛЕКО ПОСТУЧИТСЯ К ТЕБЕ ДАЛЕКО ДАЛЕКО В ГОЛУБЫХ НЕБЕСАХ В ЧЁРНЫХ ТУЧАХ БУРАНАХ В НЕЖНОМ ДОЖДЕ ЧТО-ТО ПЛАЧЕТ О ПРОШЛОМ И О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ МНОГО МЫСЛЕЙ В РУКЕ СЖАЛАСЬ ЛАДОНЬ КЛЕНОВЫЙ ЛИСТОК УПАЛ НА ОГОНЬ ОН СЖИГАЕТ ЧЕМ БЫЛ ТОТ МИР ИЗ ВЧЕРА ОН НЕСЕТ ПУСТОТУ И ПРИХОДИТ ОНА МИР ОСЕННЕЙ СТРАНЫ МИР ПУСТОЙ ТИШИНЫ НАСТУПИЛА ЗИМА  ЗАВТРА БУДЕТ ОПЯТЬ НОВЫЙ МИР СОЗДАВАТЬ А СЕГОДНЯ ПОКОЙ ПАДАЛ СНЕГ МЁЛ БУРАН МОЖЕТ ЭТО ОБМАН МИР ДРУГОЙ МИР ИНОЙ Я С ТОБОЙ  Я С ТОБОЙ
3

Останні статті

Коментарі

112.06.10, 00:35

что бы это не значило и чем бы не казалось на первый взгляд у него есть второй ---- посвящается всем любителям расматривать мир под разными углами

    212.06.10, 08:04

    Мир многогранен...

      312.06.10, 19:03Відповідь на 2 від Voloszka

      мы всегда проходим мимо и не замечаем лежащих на обочине
      а они живут своей странной -своей жизнью и не хотят замечать нас
      и какая же тут странность страннее другой ?

        412.06.10, 20:42Відповідь на 3 від Gaarii

        Почему не замечаем?Я всегда замечаю...Они такие же люди как и мы...С такими же чувствами и такими же сердцами...Мне лично их всегда жалко.

          512.06.10, 21:01Відповідь на 4 від Voloszka

          да нет же я не именно о них я обобщил -- не помню как точно называется -- алегория помойму --- получился своеобразный ребус -- здесь мы просто не замечаем того чего не замечаем -- да и не зачем нам да и не дано

            612.06.10, 21:03Відповідь на 4 від Voloszka

            а если разширить сознание поставить под другим углом -- мир совсем другой и все наши проблемы жилания взгляды ---полная чепуха

              712.06.10, 21:08Відповідь на 6 від Gaarii

              Ты мою последнюю заметку смотрел? Там песенка хорошая.

                812.06.10, 21:11Відповідь на 7 від Voloszka

                щас попробую зайти

                  913.06.10, 19:08Відповідь на 6 від Gaarii

                  а если разширить сознание поставить под другим углом -- мир совсем другой и все наши проблемы жилания взгляды ---полная чепуха
                  Только как найти те "углы"?
                  И так в уголочке сижу)))

                    1013.06.10, 19:26Відповідь на 9 від МятежнаЯ

                    карлоса кастонеду почитайте --- вообще это похоже на своеобразное расширение сознания --- попробуйте за всем понаблюдать от третьего лица как бы не из себя --- но может сказаться на неподготовленной психики --- зато такого можно узреть и столько переосмыслить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна