Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Размышления на тему.....

ВНОВЬ ЖИЗНЬ В КОТОРЫЙ РАЗ БЕРЕТ НАЧАЛЬНЫЙ СЧЕТ

НЕ ЛУЧШЕ СТАВ А ЛИШ НОВА В СОМНЕНЬЯХ

В ДУШЕ ОСТАЛАСЬ ПАМЯТЬ ОТ БЫЛЫХ ВЫСОТ

А В ПАМЯТИ ВЫСОТ НЕЛЕГКИЕ ПАДЕНЬЯ

И ВНОВЬ ОБЫДЕНАСТЬ ВСЯ ТАЖЕ

И ПОХОЖЕСТЬ ЛИЦ

ЧУЖИХ ВОПРОСОВ МОЛЧАЛИВЫЕ СОГЛАСЬЯ

ТАКИХ ПРОСТЫХ И СЛОЖНЫХ СЛОЖНЫХ И ПРОСТЫХ

ФИГУР НЕПРИНУЖДЕННОГО УЧАСТЬЯ

К ЧЕМУ -БЫ ЭТО ДА И К ЧЕМУ ВСЯ НАША СУЕТНАЯ ЖИЗНЬ -- С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ ВСЕХ --КТО-ТО НАШЕЛ НА НЕГО УДОБНЫЙ ОТВЕТ -- КТО-ТО ВСЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО НАЙТИ У МЕНЯ ИНОГДА ЗАКРАДУЮТСЯ ПОДОЗРЕНИЯ А НУЖЕН ЛИ ОН  КАК ТАКОВОЙ ДА И С ВОПРОСОМ ДЕЛА ОБСТАЯТ ТАК ЖЕ  ДА И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ ВСЯКИЕ БРЕДНИ С ГРАМАТИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ НЕГРАМОТНОГО УМНИКА --- СВОИХ СКОЛЬКО ХОЧЕШ МОЖНО НАПИСАТЬ ЭТО ВСЕ ВЕРНО ЭТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕРАЗРЕШАЕМАЯ ТЕМА БУДЕТ БУДОРАЖИТЬ УМЫ ПОКУДА ЭТИ УМЫ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ИЛИ ПОТЕРЯЮТ К НЕЙ ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС ВОТ И Я ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ В НОТКАХ СОРКАЗМА ПЕРЕВЕСТИ НА (ЛИТЕРАТУРНЫЙ) ЯЗЫК СВОЕ СЕГОДНЯШНЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВИДЕНИЕ ЭТОЙ МНОГОГРАННОЙ ПРОБЛЕМЫ ХОТЯ ЕСЛИ ИЗХОДИТЬ ИЗ ТЕОРИИ МЕНИМАЛИЗМА ТО И ПРОБЛЕМЫ ТО НИКАКОЙ НЕТ ЖИВЕМ И ЖИВЕМ СЕБЕ К ЧЕМУ ВОПРОСЫ? -- 

3

Останні статті

Коментарі

13.06.10, 20:08

    23.06.10, 20:13Відповідь на 1 від мама мия

    спасибо настроение не к черту надеюсь не загрузил

      33.06.10, 22:33

      Какой же ты всё-таки открытый,искренний и простодушный человек...Прямо подкупаешь этим...А жить стОит-поверь! Главное,не поддавайся депрессии. Всё будет фонтан,вот увидишь!

        43.06.10, 22:42Відповідь на 3 від Voloszka

        ой ой что то в этом есть --- такое спасибо тебе большое настроение действительно сегодня убитое -- работа доканала ну ничего будут и на нашей площади фонтаны главное чтоб по реже выключали за чмок спасибо я аж прям почувствовал прямо в щечку а тебе милион милион алых роз вот сколько позволят выложить

          53.06.10, 22:57Відповідь на 4 від Gaarii

          Ой,как я тебя понимаю,ты даже не представляешь Держись,не сдавайся!

            Гість: Милая+

            64.06.10, 13:30

            " ЖИВЕМ И ЖИВЕМ СЕБЕ К ЧЕМУ ВОПРОСЫ..."
            чтоб интересней жить было.

              74.06.10, 19:33Відповідь на 5 від Voloszka

              сдесь враг не пройдет - граница на замке --

                84.06.10, 19:40Відповідь на 6 від Гість: Милая+

                да это уж точно вопрос заставил нас выролзти из нор и все талкает и талкает вперед --- но вопрос он всегда понятен а вот с ответом дело обстоит всегда иначе сдесь и начинается вся петрушка --дело то в том что на один вопрос как правило куча ответов и все как всем того кажется правильные хотя правило не озночает истина это нечто другое это некатарая мера принятая единогласным большинством --- и эти правила при опред условиях могут меняться вплоть до абсурдных значений так шо ........ а че голову то себе забивать --живем и живем себе к чему вопросы

                  94.06.10, 22:56Відповідь на 8 від Gaarii

                  Но жить без вопросов не получается!

                  И в голове обычно - каша)
                  держись!