хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

и снова эта весна

точно такая-же весна те-же деревья та-же солнечная погода даже запахи те-же только было это ровно год тому назад странно а разницы совсем нет да ее действительно нет только не считая того что мы ровно на год стали старше и планета за этот год успела обернуться на своей оси больше трехсот раз да мала ли что могло случиться за это время ----но это не так уж важно потому как в мир наш пришла весна и все начинается заново.... 
3

Останні статті

Коментарі

16.05.10, 00:11

в мир наш пришла весна и все начинается заново....
нєну
акойе чему пара заканчівацца

    26.05.10, 00:17Відповідь на 1 від WILD_EAST

    славо богу уже закончилось одно уступило место другому что бы потом вновь взойти на предестал что бы потом быть свергнуто тем чему вновь прейдется уступить

      36.05.10, 00:19Відповідь на 2 від Gaarii

      да ты прав котик пора заканчивать нести энетовский бред - но к сожалению он так всем удобен что никто от этог бреда просто так не откажется

        Гість: li___

        46.05.10, 11:05Відповідь на 1 від WILD_EAST

        например?

          56.05.10, 19:27

          Я на работе посмотрел. Там интернет халявный. В целом понравилось. Из десятка хороших фоток получилась иллюзия фильма или видеозарисовки. Если бы это было размером раз в десять поменьше - рассыпался бы брависсимами и комплиментами. Но слайд-шоу с переходами размером в 50 Мб - слишком. Что-то у всех сильно скоростной интернет, как мне кажется.
          Но все равно - . Настроение прекрасное, птички.....

            Гість: Милая+

            66.05.10, 21:48


            А я все думаю чего меня так...и снова эта весна)))
            Красиво очень просто прелесть.... и звуковое сопровождение улет))) утром когда бегу...мне птички поют, но не так....Захотелось в лес забуриться

              76.05.10, 21:55Відповідь на 5 від Doppler

              главное что настрой подняло на это и было расчитано а я когда колаж делал вообще в HD качество его вогнал потому так и места много жрет зараза --- там фотки качественные на зеркалке отснятые только сдесь этого качества не видно ---значит с настроением угодил

                86.05.10, 21:59Відповідь на 6 від Гість: Милая+

                кстати звуковое сопровождение делала команда из канала 1+1 потом они выпустили диск года два назад я его себе сразу купил диск очень хороший хотя там около 5 тем но вещи супер от туда птички и были взяты а фоткал я лесопосадку возле дома там тропинки прикольные--я когда на работу мимо нее иду у меня то же чувство просыпается --упасть бы сдесь где нибудь до вечера не вставая и никуда не пойти---но каторга есть каторга