хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Роскошные безделушки.

Роскошные безделушки.
 




[cut]
4

Коментарі

14.11.11, 16:21

Нинушка, это не безделушки, а украшения.
Безделушки-это всякие фигурки-статуэточки...
Негоже так на кольца-серьги-кулоны называть. Они обидяццо.

    24.11.11, 16:21

      34.11.11, 16:32

      ну не особо роскошные...несколько изделий можно причислить к таковым, и то, смотря какими камнями они украшены, натуральными или окрашеннными

        44.11.11, 16:38Відповідь на 3 від helga_

        ну не особо роскошные...несколько изделий можно причислить к таковым, и то, смотря какими камнями они украшены, натуральными или окрашенннымиа я люблю стразики, вот шо хотите говорите))))))))
        натуральные камни тож люблю, но в большинстве своем в украшениях они все равно поддельные.

          54.11.11, 16:40Відповідь на 3 від helga_

          тут вообще ощущение что или под ретро сделано или антик...

            64.11.11, 16:40Відповідь на 4 від Yagalchonok

            ну не особо роскошные...несколько изделий можно причислить к таковым, и то, смотря какими камнями они украшены, натуральными или окрашенннымиа я люблю стразики, вот шо хотите говорите))))))))
            натуральные камни тож люблю, но в большинстве своем в украшениях они все равно поддельные.
            ктож их стразики то не любит....но если произведения искусства, то никак ни со стразиками

              74.11.11, 16:42Відповідь на 5 від ЛанаМ

              тут вообще ощущение что или под ретро сделано или антик...но очень хорошо видно, что современная работа...единственно овалы, серьги и кольцо с синим камнем, вызывают некоторые сомнения...мне кажется работа "не свежак"

                84.11.11, 16:48Відповідь на 7 від helga_

                вот и у меня такое ощущение..есть новодел, а есть непонятка

                  94.11.11, 16:51Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  вот и у меня такое ощущение..есть новодел, а есть непоняткапочти все новодел, старые украшения и выглядят солидно, на них даже блики у камней сдержанней...просто мастера попробовали создать украшения под старину...и даже не особо старую старину...а так примерно начало 20 века

                    104.11.11, 16:52Відповідь на 7 від helga_

                    нашла откуда скопипастили. Это работы Nolan Miller , действительно сделаны под винтаж. На ебее можно купить. Цены около 10-20 долл..отсюда понятен материал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна