хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Правда и ложь об алкоголе

 

Употребление и распространение алкоголя в России держится лишь на сладкой лжи. И наоборот, остановить это угрожающее распространение можно только сказав правду, которая мало где встречается, но, безусловно, есть. Правду должен знать каждый человек, какая горькая бы она не была. И только зная врага в лицо, человек может выбрать для себя пить или не пить ему. Факты, приведенные в статье, являются научными, даются ссылки на источники, а не на «широкие исследования по всему миру», как в некоторых публикациях.

Большая часть материала для статьи взята из книги Федора Григорьевича Углова «Правда и ложь о разрешенных наркотиках», написанной им в 2004 году. Почему мы можем смело верить этому человеку? Потому что Ф.Г. Углов — был известнейшим и старейшим российским хирургом, академиком трех академий, трезво глядел на жизнь, неустанно боролся за жизнь и здоровье людей всего СССР, а после и России. Занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как старейший практикующий хирург в России и СНГ. Можем верить, наконец, потому, что у него было доброе и отзывчивое сердце. Правда №1. Алкогольные напитки являются наркотиками
5

Коментарі

Гість: Ноna

129.06.10, 20:37

Многа букав, но знаю,что вредно

    229.06.10, 20:38Відповідь на 1 від Гість: Ноna

    Многа букав, но знаю,что вредно

      Гість: Туго_Входит

      329.06.10, 20:47

      прочитал все буквы. как можно употреблять не вкусные пиво,водку,вино?

        Гість: Віола24

        429.06.10, 21:36

        ужас а я люблю бахнуть че-нить

          529.06.10, 22:16

          Есть ли выход из этой ситуации? Понятно лишь одно эта проблема может быть решена только сильным государством, которое не наживает капиталов на жизнях и здоровье нации. Также понятно, что мы пока не имеем такого государства. Также мы видим, что даже принятые законы, призванные как то остановить экспансию алко- продукции не работают. Возьмите рекламу спиртных напитков- запрещена, но работает. Какое то дебильно наглое дополнение к закону и появляется бигборд с бутылкой водки и описанием кайфа, что наступит после принятия на грудь данного продукта, а внизу две строчки о вреде алкоголизма. Ведь это смешн (было бы) если бы мы не понимали насколько это печально и страшно. Еще теплится надежда на влияние интелегенции на данную ситуацию, но лично я не вижу этого, как не вижу и интилегенции . *fo

            629.06.10, 22:22Відповідь на 3 від Гість: Туго_Входит

            прочитал все буквы. как можно употреблять не вкусные пиво,водку,вино?Но ведь употребляют

              729.06.10, 22:23Відповідь на 4 від Гість: Віола24

              ужас а я люблю бахнуть че-нитьВсе мы иногда любим бахнуть

                829.06.10, 22:26Відповідь на 5 від Ртищев

                Да,ты прав,грустно

                  930.06.10, 12:08

                  Понится было много инфо о том, что французы в сколько там раз меньше страдают от сердечно-сосудистых заболеваний так как к еде обязательно выпивают стакан красного вина!!! То же относилось к жителям Средиземноморья, но там как бы примешивались морепродукты и статистика была не корректной!! А теперь, получается, что всё это ВРАКИ?? Но как бы нибыло с Европой, наша молодежь, много пьющая "слабоалкоголку" и пиво--вызывает большую тревогу!!!!

                    1030.06.10, 19:06

                    пьют потому что все пьют и потому что не умет отдыхать...