Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Хочу в Париж

 

                       Хочу в Париж, - как говорят поэты", ...Увидеть, 

Картинка 15 из 7725

Париж... Это самая элегантная столица мира так непохожа на всю остальную Францию, что ее подчас называют "городом-государством". Город всех времен и народов, Париж сохранил и приметы далекого прошлого, и романтизм новейшего времени. Здесь есть все для всех - для театралов, меломанов, ценителей живописи, для гурманов, любителей всевозможных развлечений и деловых людей.Французская столица относится к самым большим городам мира.

Помимо классического Парижа - города Эйфелевой башни, Собора Парижской богоматери, Лувра и Елисейских полей, каждый сможет найти здесь нимало привлекательных незнакомых уголков. Не только топографический центр страны и второй после Лондона по величине город в Западной Европе, Париж - это центр административной, политической и культурной жизни Франции. Практически не пострадавший в ходе двух мировых войн, городской центр с великолепными бульварами и изящными городскими особняками восходит к временам Наполеона.

1

Коментарі

Гість: Оми

130.05.10, 09:46

    230.05.10, 09:52Відповідь на 1 від Гість: Оми

      Гість: Лyиса

      330.05.10, 09:55

        анонім

        430.05.10, 10:05

        Еще одна заметка про Париж. На этом сайте можно сделать целую подборку. Про этот город чаще всего пишут.

          Гість: Ноna

          530.05.10, 10:27

            630.05.10, 10:31Відповідь на 3 від Гість: Лyиса

              730.05.10, 10:32Відповідь на 4 від анонім

              Еще одна заметка про Париж. На этом сайте можно сделать целую подборку. Про этот город чаще всего пишут. Да,ты права,можно

                830.05.10, 10:32Відповідь на 5 від Гість: Ноna

                  анонім

                  930.05.10, 10:41Відповідь на 7 від Голубка

                  это одна из лучший заметок. с видео.

                    анонім

                    1030.05.10, 11:51

                    спасибо за путишествие...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна