хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мастера камуфляжа.

Мастера камуфляжа. lol       
          
     
Некоторые виды животных считаются истинными мастерами маскировки. Удивительная способность сливаться с окружающей средой — сложный биологический процесс, который происходит под влиянием раздражений извне. Последние воспринимаются, главным образом, органами зрения и передаются через нервную систему кожным клеткам.
 
Мастера камуфляжа (21 фото)

6

Коментарі

110.05.10, 13:14

картинки, конечно, симпатишные, но смешано праведное с грешным так сказать. это два разных явления: мимикрия и способность изменять цвет. или Вы хотите сказать, что, например, леопард и лев передают с сетчатки данные кожным клеткам и меняют окрас? чесслово, очень хочется посмотреть на зеленого леопарда, сидящего на ветке дерева .

явления мимикрии и способность менять цвет иногда дополняют друг друга, но это не одно и то же.

не обижайтесь

    210.05.10, 13:16Відповідь на 1 від bagheera

    картинки, конечно, симпатишные, но смешано праведное с грешным так сказать. это два разных явления: мимикрия и способность изменять цвет. или Вы хотите сказать, что, например, леопард и лев передают с сетчатки данные кожным клеткам и меняют окрас? чесслово, очень хочется посмотреть на зеленого леопарда, сидящего на ветке дерева.

    явления мимикрии и способность менять цвет иногда дополняют друг друга, но это не одно и то же.

    не обижайтесь
    Я не обижаюсь,спасибо за исчерпывающий комет.
    Приятного дня

      Гість: Xnom

      310.05.10, 13:20

        Гість: Lina_Che

        410.05.10, 13:24

          Гість: Dиззззз

          511.05.10, 06:38Відповідь на 1 від bagheera

          дело не в мимикрии, а в интеллекте некоторых животных )))

            611.05.10, 22:01Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            дело не в мимикрии, а в интеллекте некоторых животных )))
            даже спорить не буду . интеллект позволит и яркораскрашенному выжить. хотя, если интеллект высок, вряд ли особь будет раскрашиваться ярко .

              711.05.10, 23:05

              даааааа...хочешь жить - - умей вертеться...

                Гість: Alocasia

                815.05.10, 13:15