Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Когда мы выйдем на контакт...

 
НЛО«Судный день» так называется вышедшая в свет книга барнаульца Владимира Мартова, в которой рассказывается о многолетнем опыте общения земного человека с внеземным разумом. В предисловии автор утверждает, что написал её со слов некого Виктора Майского, человека авторитетного, окончившего три классических вуза, о котором покойный писатель Владимир Свинцов отзывался как о человеке, не склонном к словоблудию и фантазированию и отличающимся мощным даром предвидения. Предлагаем вам в сокращении несколько историй из этой книги.Геометрия в небеПервый контакт с НЛО у господина Майского случился в 1971 году в парке «Юбилейный». Веселясь в студенческой компании, он заметил непонятный, окружённый светящейся дымкой шарообразный объект. После дымка начала таять, и все увидели диск, на нижней части которого стали проявляться… геометрические фигуры. 
3

Коментарі

Гість: Zvar

18.04.10, 07:47

Хочу увидеть их,чтоб убедиться в существовании

    Гість: Xnom

    28.04.10, 13:54

      анонім

      39.04.10, 14:40

      Опять одни гипотезы и не одного четкого факта. Это как хобби. Кому чем нравиться увлекаться.

        49.04.10, 17:23

          анонім

          510.04.10, 19:38

          видил в горах только шаровую молнию...но в тот момент было такое чувство что она за мной наблюдает...

            Гість: Alocasia

            611.04.10, 13:50

            Мы по сути скептики, верим только в том, что можем потрогать, осязать, лицезреть...