Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Є три пастки, які крадуть радість ...

Є три пастки, які крадуть радість і мир, це жаль про минуле, тривога за майбутнє і невдячність за сьогодення.burumburum


6

Коментарі

15.07.17, 22:59

Карочі, пише мені якось бджьілка в лічку, з проханням надати свою адресу, жеби вона приїхала і насасала мені увіздє і всюди, там орал, анал фсі діла. Я кажу : гов пані, майте стримок, я ж не знаю скільки ви за годину берете. Хоч акварелька і каже, що ви дешева шльодра, але я маю знати , у скіко мені обійдеться ваше комплексне обслуговувуння. На що вона сказала. шо я сцікун забанений, і пообітцяла віддати мене на поталу всім своїм грузинам. армянам і всім у кого пересосала і з ким переєблася. Життя -бентежнеДумаю,ти вірно поступив, треба знати, чого чекати...

    25.07.17, 23:03

    (Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким, вы не обретете гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, то вы все равно будете чувствовать недостаток любви. Будьте счастливы изначально и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба..)

      35.07.17, 23:17

      (Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким, вы не обретете гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, то вы все равно будете чувствовать недостаток любви. Будьте счастливы изначально и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба..)де ж ті озера, юлеаць, взять, коли навколо одні копанкиНастане час - знайдеш Це буде тоді , коли ти вже перестанеш чекати цього...

        Гість: Zubchanin

        45.07.17, 23:30

        Аллега, та не переживай ты так, она больных не трогает.
        сходи подрочи, а то ты перевозбудился, бородачь)

          55.07.17, 23:31

          Не знайду, бо я - люблю драму. Чтоб я бежал, волосы такие назад, а баба за мной в слезах «я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти», а Я такой: «еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк».
          В природе ещё ни одна яйцеклетка не гонялась за сперматозоидами .
          Как то хоть немного помнили об этом наши мужчины
          Простите что вмешиваюсь в вашу увлекательную переписку .

            66.07.17, 00:40

            може й так

              Гість: Zubchanin

              76.07.17, 08:06

              Аллега, та не переживай ты так, она больных не трогает.
              сходи подрочи, а то ты перевозбудился, бородачь)
              тоже соснуть хо?в очередь , петушара
              Педра, пойди хоть умойся,причешись, а то сразу за комп.)

                86.07.17, 16:29

                Не знайду, бо я - люблю драму. Чтоб я бежал, волосы такие назад, а баба за мной в слезах «я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти», а Я такой: «еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк».
                В природе ещё ни одна яйцеклетка не гонялась за сперматозоидами .
                Как то хоть немного помнили об этом наши мужчины
                Простите что вмешиваюсь в вашу увлекательную переписку .
                Мужчины бы обязательно вспоминали об этом и НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛИ , если бы ЖЕНЩИНЫ - были ЖЕНЩИНАМИ ,а не арессивными самцами переполеннными тестостероном, в телах невостребованных самок.
                Это все потому что численность женщин больше чем численность мужчин.