хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Щастя - це коли проходиш повз аптеки ...



Щастя - це коли проходиш повз аптеки - тому що у тебе нічого не болить, проходиш повз магазин, тому що у тебе все є. І йдеш додому, бо тебе там чекають!

11

Коментарі

126.03.17, 16:11

не мимо магазина это не то - а вот мимо аптек такая мысль приходила в голову

    Гість: Хуббыч

    226.03.17, 16:31

    А Я ДУМАЛ. когда по гастроному шарюсь с женой .И ОНА нифига не хочет купить......а у мужа денег дофига ))))))))))) ВОТ БАБЫ

      326.03.17, 16:46Відповідь на 1 від Поговорим

      не мимо магазина это не то - а вот мимо аптек такая мысль приходила в головумені теж

        426.03.17, 16:46

        Щастя, це думати уважно, розсудливо, з точки зору доцільної необхідності --ЗАРАЗ (СЕЙЧАС) аби потім йти мимо різної йухні котра є наслідками нашої недолугості ТЕПЕР. ЗАРАЗ. СЕЙЧАС. Счастье от слова (СЕЙЧАС).маю думку, знею і живу.

          526.03.17, 16:46Відповідь на 2 від Гість: Хуббыч

          А Я ДУМАЛ. когда по гастроному шарюсь с женой .И ОНА нифига не хочет купить......а у мужа денег дофига ))))))))))) ВОТ БАБЫ

            626.03.17, 16:55

              Гість: БджЫлка

              726.03.17, 18:26Відповідь на 2 від Гість: Хуббыч

              А Я ДУМАЛ. когда по гастроному шарюсь с женой .И ОНА нифига не хочет купить......а у мужа денег дофига ))))))))))) ВОТ БАБЫтакова не бывает шоп женщина ничего не хотела купить

                Гість: БджЫлка

                826.03.17, 18:35

                А Я ДУМАЛ. когда по гастроному шарюсь с женой .И ОНА нифига не хочет купить......а у мужа денег дофига ))))))))))) ВОТ БАБЫтакова не бывает шоп женщина ничего не хотела купитьот ніпаверіж, в магазине автозапчастей, вас как подменяют таких магазінов нет

                  Гість: Хуббыч

                  926.03.17, 18:39Відповідь на 7 від Гість: БджЫлка

                  А Я ДУМАЛ. когда по гастроному шарюсь с женой .И ОНА нифига не хочет купить......а у мужа денег дофига ))))))))))) ВОТ БАБЫтакова не бывает шоп женщина ничего не хотела купитьПчелка!!!!! ты моя кровь + . Для меня поход с женой в суперпупермаркет это катастрофа Бля!, точно разведусь с этой кобылой затрахала мне мозг 22 года

                    Гість: БджЫлка

                    1026.03.17, 18:42Відповідь на 9 від Гість: Хуббыч

                    А Я ДУМАЛ. когда по гастроному шарюсь с женой .И ОНА нифига не хочет купить......а у мужа денег дофига ))))))))))) ВОТ БАБЫтакова не бывает шоп женщина ничего не хотела купитьПчелка!!!!! ты моя кровь + . Для меня поход с женой в суперпупермаркет это катастрофа Бля!, точно разведусь с этой кобылой затрахала мне мозг 22 года жаловатся на жону нихарашо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна