хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

П – прыгучесть

От себя добавлю, что крысы действительно прекрасно прыгают. Мои с пола легко запрыгивали на грудь без разбега.
http://i.imgur.com/gq7USzF.gif
11

Коментарі

18.12.16, 08:50

Ого! Я над своими не экспериментировала таким образом, но вот скорость они развивают ого-го!!! Так могут от кота улепетывать, что я голову не успеваю повернуть.

    28.12.16, 08:56Відповідь на 1 від Taly

    Ого! Я над своими не экспериментировала таким образом, но вот скорость они развивают ого-го!!! Так могут от кота улепетывать, что я голову не успеваю повернуть.Я только первую пытался дрессировать, потом забил Они сами прыгали. Зато первая срала исключительно в керамическую пепельницу, которая была вместо туалета

      38.12.16, 09:03Відповідь на 2 від Zmeelove

      мы тоже пытались первого дрессировать... сейчас просто сделали несколько больших коробок с лабиринтами внутри, так что крысюкам есть развлечение и без нас. Ну ещё кот живости добавляет)))) У меня большая стеклянная пепельница вместо кормушки. Фиг перевернешь)

        48.12.16, 09:05Відповідь на 3 від Taly

        мы тоже пытались первого дрессировать... сейчас просто сделали несколько больших коробок с лабиринтами внутри, так что крысюкам есть развлечение и без нас. Ну ещё кот живости добавляет)))) У меня большая стеклянная пепельница вместо кормушки. Фиг перевернешь)Девки более деликатные Кстати, заметь, на гифке крыса прыгает на звук. Они же близорукие жутко

          58.12.16, 09:10Відповідь на 4 від Zmeelove

          мы тоже пытались первого дрессировать... сейчас просто сделали несколько больших коробок с лабиринтами внутри, так что крысюкам есть развлечение и без нас. Ну ещё кот живости добавляет)))) У меня большая стеклянная пепельница вместо кормушки. Фиг перевернешь)Девки более деликатные Кстати, заметь, на гифке крыса прыгает на звук. Они же близорукие жуткона звук - да) я пальцами барабаню по поверхности (диван, пол, стол) - сразу прибегают выяснить, мож чё вкусного есть? И имена свои знают) Позовешь - прибегают. Может и просто на голос бегут, кто их знает!

            68.12.16, 09:16Відповідь на 5 від Taly

            мы тоже пытались первого дрессировать... сейчас просто сделали несколько больших коробок с лабиринтами внутри, так что крысюкам есть развлечение и без нас. Ну ещё кот живости добавляет)))) У меня большая стеклянная пепельница вместо кормушки. Фиг перевернешь)Девки более деликатные Кстати, заметь, на гифке крыса прыгает на звук. Они же близорукие жуткона звук - да) я пальцами барабаню по поверхности (диван, пол, стол) - сразу прибегают выяснить, мож чё вкусного есть? И имена свои знают) Позовешь - прибегают. Может и просто на голос бегут, кто их знает!Не, мои на клички отзывались четко Одна болела долго, сидела на диете, так думала, что ее зовут Жрикорм

              78.12.16, 09:18Відповідь на 6 від Zmeelove

              мы тоже пытались первого дрессировать... сейчас просто сделали несколько больших коробок с лабиринтами внутри, так что крысюкам есть развлечение и без нас. Ну ещё кот живости добавляет)))) У меня большая стеклянная пепельница вместо кормушки. Фиг перевернешь)Девки более деликатные Кстати, заметь, на гифке крыса прыгает на звук. Они же близорукие жуткона звук - да) я пальцами барабаню по поверхности (диван, пол, стол) - сразу прибегают выяснить, мож чё вкусного есть? И имена свои знают) Позовешь - прибегают. Может и просто на голос бегут, кто их знает!Не, мои на клички отзывались четко Одна болела долго, сидела на диете, так думала, что ее зовут Жрикорм

                88.12.16, 09:39

                і ніряют

                  98.12.16, 09:50Відповідь на 8 від WILD_EAST

                  и ныряют, и плавают отлично. НО! Их НЕЛЬЗЯ купать. У декоративных домашних крыс слабый иммунитет и подобные процедуры очень вероятно могут привести к простуде, которая очень быстро перерастает в легочную недостаточность, легкие зарастают соединительной тканью и крыса умирает от удушья. Наверное, где-то 60 % домашних декоративных крыс умирают именно из-за проблем с легкими.

                    108.12.16, 09:51Відповідь на 9 від Taly

                    и ныряют, и плавают отлично. НО! Их НЕЛЬЗЯ купать. У декоративных домашних крыс слабый иммунитет и подобные процедуры очень вероятно могут привести к простуде, которая очень быстро перерастает в легочную недостаточность, легкие зарастают соединительной тканью и крыса умирает от удушья. Наверное, где-то 60 % домашних декоративных крыс умирают именно из-за проблем с легкими.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна