хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Информационное поле Вселенной существует без времени



Информационное поле Вселенной существует без времени и знает о нас все...

Человеческий мозг пока не в состоянии понять и принять многое из того, что предлагает нам Вселенная . Сотни ученых бьются над феноменами паранормальных явлений, но наука объясняет лишь тысячную долю происходящего. И чем таинственнее и загадочнее явление, тем звучнее его название.



4

Коментарі

Гість: Дед Иван

13.10.16, 17:15

***ученые и экстрасенсы не сидят, сложа руки,***
Вот это пугает - у меня много секретов.

    23.10.16, 17:36

    Это для ТирыЪ. У неё и авка в цвет.

      33.10.16, 17:36Відповідь на 1 від Гість: Дед Иван

      ***ученые и экстрасенсы не сидят, сложа руки,***
      Вот это пугает - у меня много секретов.
      А у меня все навиду, секретов в принципе пчти нету ( так, по мелочам)

        Гість: Triumfator65+

        43.10.16, 17:50

        А я вот тоже экстрасенс. Например, я чувствую, что ты толком не пообедала. И тебе сегодня сообщили хоть и незначительную, но утешительную новость.

          53.10.16, 18:15Відповідь на 4 від Гість: Triumfator65+

          А я вот тоже экстрасенс. Например, я чувствую, что ты толком не пообедала. И тебе сегодня сообщили хоть и незначительную, но утешительную новость.не угадал

            Гість: Дед Иван

            63.10.16, 18:39Відповідь на 3 від Голубка

            ***ученые и экстрасенсы не сидят, сложа руки,***
            Вот это пугает - у меня много секретов.
            А у меня все навиду, секретов в принципе пчти нету ( так, по мелочам)
            Святая женщина.....
            А у меня если жена узнает, то капец за две секунды.....

              Гість: Triumfator65+

              73.10.16, 21:57Відповідь на 5 від Голубка

              А я вот тоже экстрасенс. Например, я чувствую, что ты толком не пообедала. И тебе сегодня сообщили хоть и незначительную, но утешительную новость.не угадалНу...значит, я не экстрасеНс, а экстрасеКс.)))

                83.10.16, 22:07Відповідь на 7 від Гість: Triumfator65+

                А я вот тоже экстрасенс. Например, я чувствую, что ты толком не пообедала. И тебе сегодня сообщили хоть и незначительную, но утешительную новость.не угадалНу...значит, я не экстрасеНс, а экстрасеКс.)))Думаю, это приятнее

                  Гість: Triumfator65+

                  93.10.16, 22:10Відповідь на 8 від Голубка

                  А я вот тоже экстрасенс. Например, я чувствую, что ты толком не пообедала. И тебе сегодня сообщили хоть и незначительную, но утешительную новость.не угадалНу...значит, я не экстрасеНс, а экстрасеКс.)))Думаю, это приятнееНаверное))