хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Контрацепсія ))))))))))))))))

7

Коментарі

17.06.16, 18:08



    27.06.16, 18:43Відповідь на 1 від Taly

    а что делать ?

      37.06.16, 18:54Відповідь на 2 від Alenk@)

      а что делать ?я в замешательстве....

        47.06.16, 18:56Відповідь на 3 від Taly

        а что делать ?я в замешательстве....да ладно ! Там кстате жених обЪявился

          57.06.16, 18:57Відповідь на 4 від Alenk@)

          а что делать ?я в замешательстве....да ладно ! Там кстате жених обЪявился я уже приложилась))))))))))) к жениху)

            67.06.16, 19:00Відповідь на 5 від Taly

            а что делать ?я в замешательстве....да ладно ! Там кстате жених обЪявился я уже приложилась))))))))))) к жениху)понятно ..то он в растерянности

              77.06.16, 19:04Відповідь на 6 від Alenk@)

              а что делать ?я в замешательстве....да ладно ! Там кстате жених обЪявился я уже приложилась))))))))))) к жениху)понятно ..то он в растерянностикак и полагается ....ну шо...идем чемоданы собирать?

                87.06.16, 19:06Відповідь на 7 від Taly

                а что делать ?я в замешательстве....да ладно ! Там кстате жених обЪявился я уже приложилась))))))))))) к жениху)понятно ..то он в растерянностикак и полагается....ну шо...идем чемоданы собирать?)) чемоданов нет , так в коробки всё , в коробки все вечерние платья

                  97.06.16, 19:09Відповідь на 8 від Alenk@)

                  а что делать ?я в замешательстве....да ладно ! Там кстате жених обЪявился я уже приложилась))))))))))) к жениху)понятно ..то он в растерянностикак и полагается....ну шо...идем чемоданы собирать?)) чемоданов нет , так в коробки всё , в коробкивсе вечерние платья Пойдет) если чё, можно почтой отправить!

                    107.06.16, 19:15Відповідь на 9 від Taly

                    а что делать ?я в замешательстве....да ладно ! Там кстате жених обЪявился я уже приложилась))))))))))) к жениху)понятно ..то он в растерянностикак и полагается....ну шо...идем чемоданы собирать?)) чемоданов нет , так в коробки всё , в коробкивсе вечерние платья Пойдет) если чё, можно почтой отправить!НП испаганилась )) лучше все в машину Впихнем !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна