Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

ого котяра

8

Коментарі

12.02.16, 22:47

ого! какой заботливый хозяин! не стыдно котика показать

    Гість: Fragile

    22.02.16, 22:49

    Вот это котяра! Красавец!

      32.02.16, 22:53

      Как различать когда он мурлычет, а когда рычит?

        42.02.16, 23:12

        тільки чомусь очки сумні

          52.02.16, 23:18

          Мейн-кун красавец, у нас такой стоит о10 до 30 тыс. грн.

            62.02.16, 23:19Відповідь на 3 від HOT_TABych

            Как различать когда он мурлычет, а когда рычит?
            это добрейшая порода. ласковые великаны с суровой мордой. они так прикольно мяукают. скорее, курлычут ))).

            вот только фото, как всегда, шопленное. крупные коты, самые крупные из домашних. но головы у них ну никак не крупнее человечьих.

              72.02.16, 23:25Відповідь на 6 від bagheera

              Как различать когда он мурлычет, а когда рычит?это добрейшая порода. ласковые великаны с суровой мордой. они так прикольно мяукают. скорее, курлычут ))).

              вот только фото, как всегда, шопленное. крупные коты, самые крупные из домашних. но головы у них ну никак не крупнее человечьих.
              Это, скорее ракурс такой, кот на переднем плане, а хозяин на заднем.

                82.02.16, 23:30Відповідь на 7 від KVAZAR 74

                Это, скорее ракурс такой, кот на переднем плане, а хозяин на заднем.
                даже при учёте ракурса. всё равно. хозяин не так далеко от кота. я это зверьё живьём на руках тискала не единожды, потому знаю ))). у меня кошка была по размерам близкая к кунам (норвежская лесная. 8 кг. ни капли жира). размеры реально были внушительные. тоже длинношёрстная. смотрелась очень крупной. но, как ни возьми и как ни сфотографируй, размеры головы-таки несопоставимы. ну не карлик же этот дядечка на фото ))).

                  92.02.16, 23:37Відповідь на 8 від bagheera

                  Это, скорее ракурс такой, кот на переднем плане, а хозяин на заднем.даже при учёте ракурса. всё равно. хозяин не так далеко от кота. я это зверьё живьём на руках тискала не единожды, потому знаю ))). у меня кошка была по размерам близкая к кунам (норвежская лесная. 8 кг. ни капли жира). размеры реально были внушительные. тоже длинношёрстная. смотрелась очень крупной. но, как ни возьми и как ни сфотографируй, размеры головы-таки несопоставимы. ну не карлик же этот дядечка на фото ))).Не знаю спорить не буду, все может быть, да и какая разница, котяра классные спору нет. Правда я видел их только на выставках. У меня сфинкс, обожаю эту породу.

                    102.02.16, 23:44Відповідь на 9 від KVAZAR 74

                    Не знаю спорить не буду, все может быть, да и какая разница, котяра классные спору нет. Правда я видел их только на выставках. У меня сфинкс, обожаю эту породу.
                    классные, спору нет. я обожаю эти огромные естественные породы ))). мои не такие огромные. но, тем не менее, есть такие, рядом с которыми и куны курят нервно в сторонке ))). приносила на выставку своих 4мес "котяток". даже заводчики кунов не верили, что это котята ))). судья с укоризной сказал: ну зачем же выдавать взрослое животное за котёнка??? ещё и доки подделывать ))).

                    сфинксы - милахи ))). грелки коленные. подруга раньше ими занималась. приходишь в гости, они толпой на колени укладываются ))).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна