Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

жертвы, манипуляторы... (с)

Жизненные трудности закаляют. По крайней мере должны - об этом сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек, переживая определенные проблемы, развивается, получает нужные знания и становится "лучше". Однако есть люди, которые зацикливаются на своих переживаниях: они постоянно недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо - то это просто какое-то недоразумение и станет еще хуже.

Как общаться с людьми, у которых всегда все плохо

Как общаться с людьми, у которых всегда все плохо


4

Коментарі

128.12.15, 21:38

Полезная статья

    Гість: Буу

    228.12.15, 21:46

    мхх... вот задачка. Манипулируют и зомбируют людей очень давно судя по истории человечества, но вот отказываться от прокажённых, зомбированных душ или нет... Я бы всё таки выбрал Нет чем Да..... Хотя бы попробовать объяснить и открыть глаза зомбированному нужно всё таки... хотя меня мало кто поддерживает в этом плане и минусят сволочи.

      328.12.15, 21:59Відповідь на 1 від Голубка

      Полезная статьяоткрывает глаза на ...друзей, близких и знакомых

        428.12.15, 22:00Відповідь на 2 від Гість: Буу

        мхх... вот задачка. Манипулируют и зомбируют людей очень давно судя по истории человечества, но вот отказываться от прокажённых, зомбированных душ или нет... Я бы всё таки выбрал Нет чем Да..... Хотя бы попробовать объяснить и открыть глаза зомбированному нужно всё таки... хотя меня мало кто поддерживает в этом плане и минусят сволочи.ты прав
        ps не обращай внимания )

          528.12.15, 22:02Відповідь на 3 від mestor

          Полезная статьяоткрывает глаза на ...друзей, близких и знакомых
          Да

            629.12.15, 10:59Відповідь на 2 від Гість: Буу

            мхх... вот задачка. Манипулируют и зомбируют людей очень давно судя по истории человечества, но вот отказываться от прокажённых, зомбированных душ или нет... Я бы всё таки выбрал Нет чем Да..... Хотя бы попробовать объяснить и открыть глаза зомбированному нужно всё таки... хотя меня мало кто поддерживает в этом плане и минусят сволочи.методы херовые. способ воздействия тоже много значит.

              729.12.15, 11:33

                Гість: Буу

                829.12.15, 19:12Відповідь на 6 від Kwaan

                мхх... вот задачка. Манипулируют и зомбируют людей очень давно судя по истории человечества, но вот отказываться от прокажённых, зомбированных душ или нет... Я бы всё таки выбрал Нет чем Да..... Хотя бы попробовать объяснить и открыть глаза зомбированному нужно всё таки... хотя меня мало кто поддерживает в этом плане и минусят сволочи.методы херовые. способ воздействия тоже много значит. Не ну вообще то я против возражения карательной психиатрии союза ссср

                  930.12.15, 11:11Відповідь на 8 від Гість: Буу

                  тогда поясню отдельно: если человеку кинуть батон в лицо с размаху, он почему-то не будет благодарен за еду. Так и здесь, брызжа слюной и всех посылая, откроешь глаза только на то, что ты агрессивный идиот.

                    Гість: Буу

                    104.01.16, 17:29Відповідь на 9 від Kwaan

                    тогда поясню отдельно: если человеку кинуть батон в лицо с размаху, он почему-то не будет благодарен за еду. Так и здесь, брызжа слюной и всех посылая, откроешь глаза только на то, что ты агрессивный идиот. Вовсе Нет... я очень добродушный, хоть и Керосин... а вот у тебя большие проблемы с этим, он какой синий уже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна